Инет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acrabash

Писатель
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
2
Реакции
8
Народ кто-нить в курсе как соединить от 2-х провайдеров скорость инета?)
У меня дома стрим + йота (ибо ниче другое подрубать не хотят) можно как-нить сплюсовать их скорость на 1-ой машине и как ?)
:thenks: спасите нужна биг скорость соединения)))
 
йота это через USB??
Наврятле получится!
Можно вроде обьединить 2 adsl или VPN и ADSL или PPPoE и ADsl, и то надо роутер специальный!
 
вопрос, на засыпку: почему я делая посты их не получаю?) ну всмысле у меня 0 постов и я не могу прочесть хайд)))))
 
Читаем правила, не во всех разделах посты идут в счет.
 
Пообъединению вопрос исчерпан))) Оказалось очень просто))))

Что-то не могу найти в правилах раздел , где написано в каких темах идут посты в счет в каких нет, если не сложно киньте ссылочку :)
(Есть догадка что в разделе Оффтопик посты не идут, тока не нада банить за идиотизм, это всего лишь догадка)))))
 
Acrabash
Нету такого места в правилах где написанно где что счиатется. И не будет. Ты сюда пришел посты набивать или общаться?
 
Acrabash
Нету такого места в правилах где написанно где что счиатется. И не будет. Ты сюда пришел посты набивать или общаться?


Аватар для kumkvat
kumkvat kumkvat вне форума
Юзверь


Онлайн: 1 Day 5 ч. 15 м. 14 с.
По умолчанию
балансировка нагрузки канала интернет

Скрытый текст, требуется (1 сообщение(ий), у вас 0:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.




Это ответ в моей теме, вопрос на засыпку: как общаться не видя что тебе отвечают в своей же теме?
Ты считаешь мой вопрос про посты не логичным в данном случае?

lift ?????? Как считаешь?
 
Acrabash
Нормально считаю. Идеш в гуголу и там спрашиваеш. И без хайдов.
Ты думаеш тебя тут ждут с распростертыми обьятиями? Ты думаеш ты тут кому то нужен? Ты видел что тебе ответили в том посте который под хайдом и тебе не виден? Вот и иди туда, там тебе точно рады будут, ты станеш целевым юзером и траффиком для тех то сидит тут и читает под хайдами. И все довольны :)
 
Acrabash
у лифта 1500+ сообщений, ты действительно хотел его напугать хайдом в 500 постов? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху