Помощь Помогите выбрать движок (требования внутри темы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз это ДЗ в универе, то сам движок особой роли не играет. С тебя спросят показать создание базы данных по условию задания. И реализацию основных операций - отображение и редактирование данных. И какие-нибудь отчеты. Так что какой движок не возьми, все равно прийдется ручками написать требуемое.
 
а я посоветую двиг соц сети на основе друпала Швабрашвабр, вот сейчас тестить его взялся, думаю под твои запросы подойдет!;)
можно скачать бесплатно на сайте разраба и там много статей полезных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

все-таки, как ни крути, а на друпале можно все воплотить
спасибо,ушел смотреть)
Раз это ДЗ в универе, то сам движок особой роли не играет. С тебя спросят показать создание базы данных по условию задания. И реализацию основных операций - отображение и редактирование данных. И какие-нибудь отчеты. Так что какой движок не возьми, все равно прийдется ручками написать требуемое.
в принципе согласен, вот только в моем случае,исходя из объяснения препода, дописывать ничего не нужно. Да и предмет не относится к программированию. Как она нам сказала "Используйте готовые решения" :-]
 
А InstantCMS не пробовал?
 
А InstantCMS не пробовал?
Согласен, InstantCMS идеально подходит для таких нужд. Там все эти данные можно вбить, и конструктор форм есть на крайняк. Правда InstantCMS нереально дырявый, но для дз вполне сойдет.
 
можно все это реализовать на дле, возможно чтото придется доработать, но в итоге должно все получится
На dle это сделать не получиться т.к он же сказал что для каждой группы пользователей разный профиль, мне кажется что на Social Engine реализовать можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху