• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WP Remote posts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rewiaca

Мастер
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
212
Реакции
30
Ребят незнаю как это назвать но на DLE называется именно так
Суть такова:
Отображение последних записей в вордпрессе на любых других сайтах
Я так понял проще всего через фид. Посоветуйте как это сделать или может есть плагины?
 
Если я вас правильно понял, вам необходимо сделать настройку кросспостинга на несколько других блогов в таких сервисах как Яндексблоги,ливинтернет, ливжурнал, блогигугла? Если так, то обращу ваше внимание, при анонсе постов при помощи трансляции напрямую через RSS вы можете попасть в неприятную ситуацию когда ваш основной блог будет принят за блог-дубликат, или того хуже за ворующий контент ресурс. Чтобы этого избежать вам необходимо делать анонс с задержкой, либо настроить кросспостинг с другого блога на остальные и публиковать на нём анонсы только через несколько дней после появления постов на основном блоге.
 
Если я вас правильно понял, вам необходимо сделать настройку кросспостинга на несколько других блогов в таких сервисах как Яндексблоги,ливинтернет, ливжурнал, блогигугла? Если так, то обращу ваше внимание, при анонсе постов при помощи трансляции напрямую через RSS вы можете попасть в неприятную ситуацию когда ваш основной блог будет принят за блог-дубликат, или того хуже за ворующий контент ресурс. Чтобы этого избежать вам необходимо делать анонс с задержкой, либо настроить кросспостинг с другого блога на остальные и публиковать на нём анонсы только через несколько дней после появления постов на основном блоге.
да, спасибо это очень ценное замечание но как это сделать? И поправлю вас, кросс-пост не совсем то, хотелось бы просто заголовки новых постов с линком. В идеале это еще ~50 символов, так сказать short-story, первые 50 символов самого поста.
Извиняюсь если нечетко сформулировал. Нужно сделать по типу "Последнее на форуме" как это бывает висит на крупных порталах.
Ребят, ну неужели никто не знает как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху