[Архив] L(TDS)-Traffic Directing System

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetaln

Гуру форума
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
149
Реакции
56
Вот недавно нашел сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде как неплохая системка распределения трафа
Описание с сайта:
На сегодняшний день ltds- это самый мощный и продуктивный скрипт распределения траффика, который можно использовать для трейда с топами, для покупки либо продажи траффика, просто для распределения и сортировки траффика на Ваших ресурсах! Скрипт многофункционален и в то же время максимально прост для пользователя!

Ltds – это скрипт который эффективно распределяет траффик. Основная задача скрипта, обеспечить бесперебойную работу Ваших фришников с топами. Для этого скрипт установлен на мощный сервер, что позволяет ему обрабатывать "тонны" траффика, а Вам не беспокоиться о том, что пока вы будете спать, то ваш траффик пропадет!

Просят 49$ да еще и в зенде и привязка к одному домену.
 
в L(TDS) есть бесплатная версия, кажись она отбирает % процент трафика.


Вопрос по теме но не о данном скрипте (или лучше создать новую тему?)

У кого есть Advanced Traffic Direct System , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Кто-то работал с ней? Какие впечатления?

На данной стадии, так сказать, я интересуюсь вариантами.

Всем спасибо)
 
в L(TDS) есть бесплатная версия, кажись она отбирает % процент трафика.


Вопрос по теме но не о данном скрипте (или лучше создать новую тему?)

У кого есть Advanced Traffic Direct System , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Кто-то работал с ней? Какие впечатления?

На данной стадии, так сказать, я интересуюсь вариантами.

Всем спасибо)
тут на форуме AdvTDS выложена. возьми поищи и попробуй, подойдет-ли для твоих целей. у каждого разные объемы траффика и потребности - что для одного хорошо, для другого не приемлимо.
 
Лично я не верю ТДСкам кот. отбирают трафик. Сложно удержаться и отобрать не 1% а например 1.3% или 20% или весь траф завернуть или беки красивые 3.14здануть. Вобщем вариантов куча. Сам коплю на Сутру
 
  • Заблокирован
  • #5
Лично я не верю ТДСкам кот. отбирают трафик. Сложно удержаться и отобрать не 1% а например 1.3% или 20% или весь траф завернуть или беки красивые 3.14здануть. Вобщем вариантов куча. Сам коплю на Сутру
вопрос не в проценте а в зенде...
я например юзал тдску которая отбирала 1% трафа
открытые коды позволили убрать это
в определенный момент понял что она принесла мне достаточное количество денег что б ее можно было купить :)
включил этот один процент на некоторых сурсов... чел получил стоимость лицензии более чем.
ps сча ее не юзаю ибо не подходит под мои цели на данный момент
 
У кого есть Advanced Traffic Direct System,? Кто-то работал с ней? Какие впечатления?
У меня она стоит уже около 3-х лет. Поставил когда адалтом занимался, да так попривык, что оставил в СЕО. Прекрасно пашет, не тормозит на трафе(держало 600к/сутки), не падает, не требует обслуживания. Требует GD. Никаких проблем, не хуже сутры на мой взгляд.
Лично я не верю ТДСкам кот. отбирают трафик.
Спакуха, афтар этой ТДС - Дежавю, суппорт клика. Авторитет, как сам понимаешь у него дай боже.
 
Тоже ее (advtds) юзаю, но не нашел, как средиректить по кею, поставил simple tds в дополнение.
 
Первичные правила задают процентное распределение трафика между урлами.
Вторичные правила могут быть пустыми (в отличие от первичных), и определяют распределение порций трафика по времени.

Где написано распределение по содержимому определенного параметра в строке запроса? Может я не там ищу?
 
Работа с дорвеями и PPC SE: передача параметров в урлах
На данный момент поддерживается 2 варианта параметров передаваемых в запросе к out.php.
Первый, уже описанный выше, - ID схемы, что позволяет определять в скрипте независимые наборы правил для редиректа по странам.
Второй удобно использовать в работе с дорвеями и PPC SE. Поддерживается передача кейворда в запросе. То есть, вы вызываете распределяющий скрипт, например так: out.php?s_id=7&q=your_keyword, а в админ-зоне урл на который нужно послать посетителя выглядит, например, следующим образом: http://www.myppcse.com?aff_id=123&qqq=[keyword] , в итоге, редирект происходит на http://www.myppcse.com?aff_id=123&qqq=your_keyword. То есть если вы хотите чтобы после редиректа сохранялась строка поиска, то передавайте ее как значение параметра q в запросе к out.php и в правилах в нужном урле в том месте, куда ее нужно добавить укажите условное значение [keyword].


Где написано распределение по содержимому определенного параметра в строке запроса?
Посмотрел мануал - по содержимому кея - никак..
во вторичных правилах можно только по времени.

а насчет редиректа там просто

в primary rule, допустим, ставишь так:

http://findsolution.us/search.php?t=m&q=[keyword]&x=0&y=0

к самой схеме обращается так: http://www.скрипт/out.php?s_id=4&q=xanax

и редиректит по кию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху