Замена стандартного компонента добовления статей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moroving

Создатель
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Что можете посоветовать замену стандартным функциям добавления статей !
1. Т.e. любой пользователь может добавить статью у меня в админке будет отображено, что появилось новая статьи на модерирование !
2. Блин ненаю как бороться у меня несколько публицистов и каждый тянет свои рученки чтоб подредактировать чужие статьи ! При этом не закрывает страницы нормально. Смысл в том что статья блокируеться для редактирования как это убрать ?
3.При этом есть возможность заливать картинки flv ролики документы небольшие !

??
 
Не указано - на какой версии джумлы сайт?
1. Вообще-то у каждой статьи есть автор. И другой автор не может ее редактировать, если у него права не выше автора. Может, на сайте у всех права высокие?
2. Блокировка статей может быть отключена. Либо хаком, либо - например, в Joostina в админку встроено отключение блокировки статей.
 
Версия 1.5 .
Прав у них хватает чтоб редактировать чужие статьи!
Просто такое ощущение складывается что joomla писалась не для того чтоб практически автоматизировать процесс наполнения контентом!
Т е 1 каждый пользователь может добавить статью.
2 Есть группа модераторов админов, которые следят за пользователями которые добавляют статьи.

В чем фишка -- пользователей больше чем публицистов администраторов и так далее --> они(пользователи) и должны участвовать в основной жизни портала .
 
Ставил Article manager, все работает.
 
Так может вы там им права повышенные добавили?
Я сейчас специально зашел на один сайт. Там права автора. Зашел с фронта и попытался найти статью других авторов, которая будет мне доступна для редактирования. Увы, вожделенный значок редактирования я увидел только возле своих статей...
Проверьте - может там права не автора, а редактора, и выше??? Не должен автор иметь прав на редактирование не своих статей.
 
У каго небудь была такая ошибка !
Ваше куки устарели или в вашем браузере они отключены !

Можно ли как то уменьшить количество просмотров или линк дать на рапидщару какую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху