Самый Самый Дешевый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брокер

Создатель
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Кто за сколько покупает имена? И какой регистратор лучший в соотношении цена/качество? Ведь самый дешевый не значит плохой
 
Не совсем понял вы хотите покупать домены ? или продавать уже имеющиеся (киберсквокинг) ?
Если Вы говорите о покупке от я продаю домены .ru по 110-150руб в зависимости от регистратора. Да цена не самая дешёвая есть дешевле, но я ценю свой труд. От имени клиентов решаю проблемы с суппортом переводом на другого регистратора или партнерский аккаунт и пр. При этом не являясь лишь партнером регистратора мне проще взаимодействовать с RIPN и их требования к регистраторам устанавливающим минимальную стоимость регистрации доменных имен.
Если вы о киберсковокинге то тут подсказать не чего не могу.
 
рушки очень дешевые у domain4ik.ru ,там ещё обычно акции всяческие,советую
 
беру .РУшные домены у
по 150р/год
Цена может быть не самая низкая, но опыт показывает что лучше не жалеть копеек, можно больно поплатиться при недобросовестности регистратора
 

Как для меня то в соотношении стоимости и надёжности самое ОНО.
Просто уже не раз и не только я многие гнались за мизерной ценой, а поучали в итоге огромную ШИШУ и невозврат бабоса.
 
Самого "Брокера" мы кажется потеряли.
Для всех остальных хотелось бы задать вопрос:
Что вы вкладываете в понятие качество регистрации доменного имени ?

З.Ы.
Скорее всего не ошибусь если предположу что мы все таки обсуждаем ресейлоров а не регистраторов.
 
domain4ik.ru отличный регистратор! :) тех.поддержка быстро реагирует и объясняют всё доскональна я доволен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху