Ошибка в скрипте автореги на мамбе в XHE

Тема в разделе "PHP", создана пользователем prostudent, 5 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте. Уже второй день насилую авторегистрацию на мамбе - как в примере рассказано на оф сайте Хуман эмулятора.
    Но постоянно стопорится изза этой ошибки -
    selected user agent: "http://www.mamba.ru/" () Fatal error: Call to a member function wait_for() on a non-object in C:\Program Files\Xedant\298\Human Emulator\Samples\datinreg\mamba_reger.php on line 55

Там в скрипте инструкции говорится что нужно создать текст - юзер агент. - Ну я создал, потом гуглил что это - ну пока думаю что браузерный адрес - как у меня там прописано... Если нет подскажите пожалуйста - потому что не пойму почему не работает скрипт. А строка 55 там такая -
    54 $browser->navigate('http://www.mamba.ru');
    55 $browse->wait_for(240,1);
    Что же не так?:bc::bc::bc:

2. Alix

Alix

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    84
    Внимательно посмотри на 54 и 55 строку.
    (Хинт: в 55ой строке надо дописать "r" объекту $browse, чтобы было $browser)

prostudent нравится это.
  3. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Спасибо, я её перед этим удалил, потом из другой строчки копирнул, так что с ней разобрался.
    Проблема теперь другая - создал файл сохранения
    Посмотрел, после цикла - (я поставил цикл на 3 раза регить)
    там такая строка в текстовом файле сохранения -
    Пробую по этим аккаунтам войти - не получается!

Теперь ещё выплыло - капча показывается не на капче - а другой рисунок - то надпись МАМБА, то какое то маленькое личико - может по этому и не регит - капчу не принимая - подскажите пожалуйста - как настроить - пронумеровать рисунки и потом номер капчи там засетапить...
    Иещё - оооочень долго грузится - это изза того что ломанный, или другие проблемы?

4. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    У меня тоже ломаный, все нормально грузится. Ищи что-то другое. Может через прокси настроен? Выложи сюда скрипт весь, а то кто его знает, что ты там наисправлял, и что осталось от начального скрипта ;)

Поменять номер каптчи не проблема:

- заходишь на страницу реги в самом XHE
    - жмякаешь Отладка->Пронумеровать->Рисунки
    - наводишь мышкой на каптчу и смотришь её номер
    - забиваешь этот номер в строку такого вида
    PHP:
    $app->dlg_captcha_from_image_number();

prostudent нравится это.
  5. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Я не программист - так что скрипт делал согласно инструкции на сайте эмулятора, про авторегер на мамбе - если что напортачил - прошу подсказать ошибки, спасибо заранее

Статус темы:
Закрыта.