• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Открытие страницы в новом окно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рим

Создатель
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Создал страницу, не запись, как сделать чтобы она открывалась в новом окне?
 
Самое простое вставь в шаблон:

я просто не пониманию немного, куда именно это вставлять, ведь меню страниц выводится сточкой:

<?php wp_list_pages('sort_column=menu_order&title_li='); ?>

а где найти wp_list_pages тогда? Где найти ссылку на эту странуц, которую я создал, чтобы добавить target="_blank"?
 
я просто не пониманию немного, куда именно это вставлять, ведь меню страниц выводится сточкой:
<?php wp_list_pages('sort_column=menu_order&title_li='); ?>
а где найти wp_list_pages тогда? Где найти ссылку на эту странуц, которую я создал, чтобы добавить target="_blank"?
1-й вариант, заменить в шаблоне:
Замени
<?php wp_list_pages('sort_column=menu_order&title_li='); ?>
HTML кодом:
<li><a href="/" title=" target="_blank">тест</a></li> (скопируй из исходного кода страницы)

2-й вариант, модифицировать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заменив
echo "<a href=\"$link\">$title</a>";
на
echo "<a href=\"$link\" target=\"_blank\">$title</a>";
 
Спасибо! Посколько мне надо выводить на новой вкладке только одну страницу, первый вариант подходит, но тогда добавление новых страниц надо каждый раз производить вручную, если я правильно понял, что не удобно в моем случае, т.к. они будут добавлятся, отсюда вопрос:

1.можно ли организовать какое-нибудь условие в выводе списка, вроде, если адрес страницы = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся => присвоить ссылке атрибут target="_blank" ? Или это нереально?

2.Или может можно как то глобально задать, чтобы конкретная страница, с конкретным адресом открывалась в новой вкладке?
 
можно сделать так
<ul>
<li><a href="http://сайт/нужная_страница" target="_blank">тест</a></li> //страница которую нужно открывать в новом окне
<?php wp_list_pages('sort_column=menu_order&title_li=&exclude=10' ); ?> //10 это ID страницы, которая будет исключена
</ul>
 
можно сделать так
<ul>
<li><a href="http://сайт/нужная_страница" target="_blank">тест</a></li> //страница которую нужно открывать в новом окне
<?php wp_list_pages('sort_column=menu_order&title_li=&exclude=10' ); ?> //10 это ID страницы, которая будет исключена
</ul>

Вот это грамотно! То, что нужно, последний вопрос: какой будет синтаксис, чтобы исключить 2 страницы, а не одну?
 
последний вопрос: какой будет синтаксис, чтобы исключить 2 страницы, а не одну?
через запятую
<?php wp_list_pages('exclude=10,11,12,13' ); ?>

<?php wp_list_pages('sort_column=menu_order&title_li=&exclude=10,11' ); ?>
 
Ребят а подскажите как убрать противный title в <a href=".."></a> каждой страницы. Когда проводишь по страницам появляется эта ненужная подсказка у указателя.

<?php wp_list_pages('sort_column=menu_order&depth=4&title_li=&exclude='.get_option('woo_nav_exclude')); ?>

я так понял это &title_li= но вроду тут как нулу значение равно.
Имя самой страницы дублируется с атрибутом title :(
Где это убрать не подскажите?
 
я так понял это &title_li= но вроду тут как нулу значение равно.

title_li устанавливает текст и стиль заголовка списка страниц. По-умолчанию имеет значение Pages. Если установить значение пустым, то заголовок не будет отображаться вообще и контейнер списка выводиться не будет.

Имя самой страницы дублируется с атрибутом title
Где это убрать не подскажите?
В function.php вашей темы добавьте
PHP:
function remove_title($input) {
  return preg_replace_callback('#\stitle=["|\'].*["|\']#',
    create_function(
      '$matches',
      'return "";'
      ),
      $input
    );
  }
add_filter('wp_list_pages','remove_title');

есть еще вот такой плагин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху