Спасти домен....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ManCuniAn

Мастер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
269
Реакции
32
БЫл один домен на byethost ...забанили.......поставили соц сеть myphpfox перенес на другой хост но до сих пор весит ns сменил..что делать?
 
БЫл один домен на byethost ...забанили.......поставили соц сеть myphpfox перенес на другой хост но до сих пор весит ns сменил..что делать?
Подожди немного. Как правило NS обновляется глобально, в т.ч. и у твоего инет-провайдера, в течении 24-х часов.
 
Если будет дольше 24х часов меняться нс, пиши сразу в саппорт. у меня просто была такая фигня со сменой нс на директи, у них в панельке бага какая-то была, нс поменяли только после обращения в саппорт.
 
уже неделя.........в whois Пишет правильные ns сервера.......даже не знаю что делать.....буду ждать
 
У меня вопрос, близкий к названию темы (хочу "спасти" свой домен)... Брал хостинг, там же домен, по норм цене (ru=8$) , оказывается домен зареган на хостера. Есть ли варианты перерегистрировать домен на себя?
Если сильно промазал, направьте в нужную тему
 
Есть ли варианты перерегистрировать домен на себя

Без согласия владельца домена - Вы это никак не сделаете!
 
У меня вопрос, близкий к названию темы (хочу "спасти" свой домен)... Брал хостинг, там же домен, по норм цене (ru=8$) , оказывается домен зареган на хостера. Есть ли варианты перерегистрировать домен на себя?
Если сильно промазал, направьте в нужную тему

пиши в саппорт хостера с просьбой переоформить домен на тебя. если домен особо не раскручен и хост заботится о своей репутации, то проблем не должно возникнуть.

офф:
8$ за .ru - это нормальная цена? он стоит 3-3.5$ максимум, тут тя явно нае**ли.
 
У хостингов всегда домены дороже. Это тоже их статья доходов.
Если dns не сменятся автоматически просто обратитесь в тех.поддержку. Врятли Вашим случаем будут всерьез заниматься, но попытаться стоит.
 
ы... Прое-ся я с ценой. Просто тогда за нуллед не знал, уже немного в курсе :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху