[Помощь] помогите восстановить файл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zurkis

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
86
Реакции
8
помогите восстановить файл и по возможности привести его в рабочее состояние, а то пытаюсь восстановить исходники с помощью Trillix ничего хорошего не получаеться, файл рабочий, вот только исходников не осталось, сервер есть, и все работает, только теперь нужно вносить изменения, а восстановить исходники не получаеться. Выручайте люди. Спасибо
 

Вложения

  • domino.zip
    187,6 KB · Просмотры: 4
помогите восстановить файл и по возможности привести его в рабочее состояние, а то пытаюсь восстановить исходники с помощью Trillix ничего хорошего не получаеться, файл рабочий, вот только исходников не осталось, сервер есть, и все работает, только теперь нужно вносить изменения, а восстановить исходники не получаеться. Выручайте люди. Спасибо

Вероятность того что вы разработчик этого скрипта и потеряли исходник равна нулю! Если вы его купили и у вас был исходник, но вы его потеряли! Зайди на сайт разработчика и как клиент повторно скачайте исходник. Ну а если вы решили, что вы можете путём обмана, получить помощь в создании исходника скрипта...тем самым нарушая авторское право. То могу вас огорчить, люди которые способны на это, в историю о потере исходника не поверят!

P.S. Если вам так сильно нужен исходник, то узнайте кто способен это сделать(Создав тему или почитав внимательно раздел)! А потом уж в аське или через личные сообщения договоритесь о исполнении вашего заказа!

P.S.2. Исходник данного скрипта сделать не просто, т.к. делал его явно не школьник :))
 
после проверки компьютера данного разработчика которого нет, физически нет, на его компьютере файлов исходников обнаружено небыло, поэтому обратился за помощью, все что после него осталось, это файлы сервера, техническая документация ну и исходные флеш файлы для проверки соединения сервера, поэтому и обратился на данный форум за помощью

я могу предоставить абсолютно все данные про сервер, доступы и т.д. чтоб могли убедиться, что я пытаюсь восстановить работу которая делалась на фирме, есть все данные, кроме исходного флеш файла
 
после проверки компьютера данного разработчика которого нет, физически нет, на его компьютере файлов исходников обнаружено небыло, поэтому обратился за помощью, все что после него осталось, это файлы сервера, техническая документация ну и исходные флеш файлы для проверки соединения сервера, поэтому и обратился на данный форум за помощью


Там геморройная работа + не один декомпилер на данный момент не умеет декомпилировать файлы созданные в CS4...
Поддерживать он их поддерживает, но после декомпиляции получается чёрт знает что!
Посмотрите на компьютере, есть ли файлы с расширением .as от этой флешки и если есть то какие ? Если найдёте, тогда подскажу как сделать исходник.

Ну а если их нету, тогда под заказ только....
 
из всего что найдено было это файлы в папке org.as3.puremvc

Ну а если их нету, тогда под заказ только....
кому заказать? и где?
 
из всего что найдено было это файлы в папке org.as3.puremvc
кому заказать? и где?

Можете посмотреть темы с просьбами помощи и увидеть кто там помогает, после чего стукнув кому-то с них в аську :) ну или у меня в профиле посмотреть аську и стукнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху