• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вместо шаблона белый экран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxlife

Создатель
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
ничего не могу понять, ставлю шаблон а вместо него белый экран и все....и в админке все белое и на главной сайта Оо
скажите что делать? почему некоторые шаблоны не работают...и там просто белый экран? как исправить ? =((( шаблон такой классный...
 
скорее всего шаблоны не совместимы с вашей версией wordpress, покрайней мере у меня такая проблема была несколько раз... помогало редактирование шаблона
 
в таких случаях обычно помогает простое удаление папки самой глючной темы или её корректировка для совместимости. В случае удаления - ВП перепрыгивает на дефолтную тему, которая работает нормально
 
Пустой экран это как правило 500я ошибка при выключенном выводе ошибок в php.ini. Хотите знать подробности, читайте логи, либо включите вывод ошибок, либо не парьтесь и сделайте как советует Sizamas.
 
Возможно вы скачали премиум шаблон, который идет вместе с какими нибудь плагинами. Почитайте инструкцию к шаблону. Возможно в коде шаблона идет вызов этих плагинов/скриптов и поэтому у вас такая ошибка.
 
возможные причины:
-рекомендуется сначала ставить дефолтный шаблон, а только потом переключаться на премиум-тему
-тема несовместима с версией ВП
-тема несовместима с некоторыми плагинами. Отключай по очереди плагины и смотри
У меня навороченная журнальная тема не пошла из-за сео-платинум-пак, с обычным seo-all-in-1 или как там его все работает хорошо
 
возможные причины:
-рекомендуется сначала ставить дефолтный шаблон, а только потом переключаться на премиум-тему
-тема несовместима с версией ВП
-тема несовместима с некоторыми плагинами. Отключай по очереди плагины и смотри
У меня навороченная журнальная тема не пошла из-за сео-платинум-пак, с обычным seo-all-in-1 или как там его все работает хорошо
и еще одна очень существенно важная причина которая может быть,это хостер...У меня не давно были такие проблемы же,что то поменяю в ВП,или плагин добавлю или что другое,все...ВП здох,тупо белый экран и хоть убейся,нервов стока перепортил что капец,на других хостингах моя сборка норм работает а здесь нивкакую,ни эта не другая...отписал хостеру мол что это за херня у вас такая с хостингом творится,в течении 5 минут отписует, попробуй теперь.И вот случается чудо юду все отличненько работает:yahoo:,так что не исключай и этот случай,эсли не подойдут другие:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху