[Запрос] Сервер для фильмов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_vitalja__

Создатель
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Ищу сервер для фильмов и музыки. Хочу открыть сайт по продаж фильмов за смс.
 
Ищу сервер для фильмов и музыки. Хочу открыть сайт по продаж фильмов за смс.
Вы представляете сколько места нужно под видео файлы???
не проще ли файлы выкладывать на файлообменники а на сайте давать ссылки за те же смс???




Если не передумали - пишите в личку - посоветую..
 
  • Заблокирован
  • #4
сколько хотите места, какой предпологаемый траф и сколько готовы на это потратить? есть инересное предложение
 
сколько хотите места, какой предпологаемый траф и сколько готовы на это потратить? есть инересное предложение

мин 160гб
траф желательно безлимитный
цена до 100$
 
Вопрос примерно тот же, поетому не стал создавать новую тему и спрошу здесь.
Интересует сервер для фильмов, для начала 3-5тб на диске(с возможностью пополнить в дальнейшем), что бы лояльно относились к абузам от правообладателей. Траф для начала скажем 10000 ун в день(дальше больше). Ваши предложения здесь либо в личку.
 
Безлимитного трафика не существует, как и жизни на марсе. Есть выделенные каналы с ограниченной скоростью или шаренным каналом между нескольких серверов.

У Вас есть разрешение на фильмы и музыку? Если есть - обращайтесь.
 
Безлимитного трафика не существует, как и жизни на марсе. Есть выделенные каналы с ограниченной скоростью или шаренным каналом между нескольких серверов.
У Вас есть разрешение на фильмы и музыку? Если есть - обращайтесь.
Ты конечно извени меня, но по моему ты, мягко говоря - далёк от истины. Например:
 
Ты конечно извени меня, но по моему ты, мягко говоря - далёк от истины. Например:
*** скрытое содержание ***

от туда мне кажется меня быстро выкинут
разрешения нет для фильмов и музыки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху