Вывод названия товара на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjkiev

Создатель
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Здравствуйте.. На многих сайтах встречал такую фичу. Находясь в какой-либо товарной позиции ее название копируется в шапку сайта.
Насколько я понял то это сделано для роботов - чем выше текст тем больше его вес. хочу сделать также, предполагаю что нужно переменную {cpt_product_name} прописать в шапку шаблона. но если просто ее копирнуть туда то значение не выодится. У кого какие соображения будут по этому поводу, есть ли смысл такое вобще делать?
 
{cpt_product_name} это функция, а не переменная. Переменные в смарти начинаются со знака доллара($), а функции без нее.

в php cкрипте назначаются переменные для каждого шаблона. Чтобы {$cpt_product_name} был в шапке его нужно прописать в php cкрипте через - $smarty->assign и прописывать нужно в скрипте который назначает переменные для шапки.
 
Есть в описании товара

Я не знаю, как увас , а меня в админке 2,81, загловок страницы товара ты можешь указать сам, т.е. зачем плодить сущности не понимаю
 
Не для рекламы ссылка.

Посмотрите у них в верхней строчке дублируется тэг title.

Мне кажется это здорово для поисковых роботов. в webasyst это название может быть. проблема в том что мой уровень php не дает возможности реализовать указанное в первом ответе.

Есл есть какие-то готовые решения, буду признателен. И еще интересует мнение гуру насколько этот шаг эффективен?
 
Не для рекламы ссылка.
Если ссылка не для рекламы, то прячьте ее под хайд в 1 пост.
ПО теме: заголовок страницы товара можно указать в админ части. В разделе продукты, при редактировании самого товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху