ru-warez.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Номинал. Ничего хорошего...ИМХО
 
мне домен нравится. легко можно начинать аукцион с нескольких номиналов.
во всяком случае траты не регу не были выброшены на ветер.
 
  • Заблокирован
  • #23
Сделай нормальный варезник и будет тебе счастье. Если раскрутить, можно в день с него стоимость домена снимать.
 
Домен как домен, ничего интересного. Сделайте аукцион - начальную цену поставьте цену себестоимости, блиц н денег)
 
А я вот думаю что продавать его вообще не стоит... я бы поискал бы кого нибудь во первых отдать в аренду или еще лучше в долю - со своим небольшим процентом (думаю 10-30) а народ пусть трудится - контентом наполняет ну и сам бы поработал... глядиш и наладилось бы что нибуть и капало в месяц без особых трудов... подумай.... А имя нормальное и звучное никого не слушай!
 
Имя нормальное, звучное, но с тире не солидно для нормального сайта.
 
Имя нормальное, звучное, но с тире не солидно для нормального сайта.
А кто сказал что там может быть серьезный сайт? будет нормальный контент и поисковики приведут посетителей а имя уж запомнят ежели будет куча полезностей варезовых особенно с учетом что впринципе и так нормально звучит :-]
 
имхо:
в свете последних событий, как-то: оживившаяся волна борьбы с пиратством, народ ломанется на старые добрые варезники.
Только тире смущает :)
 
На мой взгляд вообще нет смысла покупать варезные домены. Никто их не запоминает и никому они не нужны. Все ищут в ПСах и кто выше в выдаче, туда и лезут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху