Помогите проанализировать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1239

Писатель
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Только разбираюсь с дорвеями...
Интересует Яндекс...
Вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон свой из тпл файла переделанный
После аддурилки попали в индекс через 3-4 дня
Проиндескировал страниц 5
Через 6-7 дней из яндекса исчез
Типы шаблонов (переделанные из DLE) и генерации РБТ использую разные параметры в пределах допустимого(по советам), но результаты пока приблизительно одинаковые...
Тексты из электронных изданий...
Вопросы :
На ваш взгляд явных ошибок нет???
Среднее время попадания в индекс яндекса с помощью аддурилки???
Через какой интервал времени после попадания первых страниц в индекс дорвей на 300-400 страниц полностью проиндексируется???
Приблизительно
Может ли яндекс забанить, если результаты по доменам просматриваются все время с одного компьютера, без проксей???
Какой процент дорвеев, на новых доменах, не попадают в индекс ???
Сколько сабдоменов для дорвеев можно делать на новом домене???
 
Насчет темы - Пеленгаторы, я тоже не могу вывести доры с соотвествующими кеями, почитал Серч, оказывается не я один такой... Возможно какой-то фильтр Яндекса, тема уж больно разводная, впрочем возможно просто не умеем готовить(с).
Доры по другим тематикам вылазят?
 
у меня адалт яша индексирует на ура, но через сколько они исчезают я не смотрю, процес генерации не прирывный, тоесть все равно сколько доры живут - тут главное количество, зделал - проспамил - забыл(ну не свосем забыл на цифры в тдс конечно же посматриваеш=))
 
ещё может такое быть, что сработал фильтр на Simple TDS
 
ТС скорее всего прочитал на маулнете статейку о дорвеях, и сделал полностью по указке. Это не совсем правильный подход. Мне кажется страничка выглядит явно спамной, текст корявый "Вцепилась и." "Встала в." "Впрочем у." и т.д.
Ну и если вы берёте кеи готовые, вы хотябы глазами пробежите. Кей "пеленгатор бесплатно" дожен был отсееться сразу. На бан это конечно не влияет но конверта тож не будет. Вобщем призываю думать своей головой
 
Насколько я понял версий пока две :
1 Из за некачественного редиректа
2 Некачественный контент
Я попробую исправить обе и отпишусь в этот топик
 
Только-что еще раз глянул под пивком )). Судя по карте сайта на доре около 200 страниц. Маловато! Лучше делать страниц больше. Хотя-бы тысяч пять..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху