Нужна помощь по движку AudioShare

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Shark-w810i, 5 дек 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Shark-w810i

Shark-w810i Создатель

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Здраствуйте уважаемые нуледчане, у меня появилась проблема со скриптом AudioShare v2.0.2 - Nulled by TrioxX
    При закачке файлов больше 10 мегабайт появляется ошибка
    на моём хосте допустима загрузка максимум 64 мегов с сайта (узнавал у техподдержки), т.е. получается что в самом скрипте где-то стоит ограничение, ковыряюсь уже целый день, но ограничение это изменить не могу, мне нужно чтобы можно было загрузить эти 64 метра, надеюсь на вашу помощь...:bc:
    сам скрипт AudioShare v2.0.2 - Nulled by TrioxX вот:
    Посмотреть вложение AudioShare-v2.0.2.rar_-_Nulled_by_TrioxX.rar
    сайт где наглядно можно посмотреть рабоуту скрипта ну и собственно попробовать загрузить файл, вот:
    _nubox.ru

2. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    А руссик где брал ? Может выложишь и русификатор ?

3. Shark-w810i

Shark-w810i Создатель

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    1
    руссифицирую сам по тихоньку, пока русифицировал процентов на 50 тока. ну если надо не до конца русифицированный языковой файл вот
    Посмотреть вложение english.rar
    этот файл надо заменить в папке include\lang\
    если кто захочет дальше русифицировать, то переводить надо черз прогу Unicode Editor, сохранять в формате utf-8...
    ну а что насчёт ограничения по загрузке? мне кто нибудь поможет с этим?:bc:

Fansmorgan нравится это.
  4. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    По ходу дела это ошибка вылезает из-за того, что кажется в файле php.ini стоит по умолчанию ограничение на отклик браузера равное 30 секундам. То есть если у тебя диалаповое соединение, то ты по любому не успеваешь закачать за 30 сек. этот файл !
    В общем возможно я и не прав, но мне кажется в этом причина, а не в том что у тебя максимальный файл выставлен верно, а закачивает не больше 10 метров !
    Вот здесь прочти ... возможно поможет:
    Перейти по ссылке

То есть поскольку ошибка 413 Request Entity Too Large означает Слишком большое тело запроса (заметь не размер файла), то необходимо чтобы хостер увеличил время прохождения и отклика в браузерах этого запроса ! А хостеры во избежинии перегрузки сервера это время ограничивают ! И не всегда идут на его увеличение ... то есть они не обязаны это делать ... увы.
    Если у тебя есть root доступ, посмотри в файле php.ini значения директив post_max_size и upload_max_filesize. Если они выставлены верно(больше 10М), то необходимо смотреть директивы Resource Limits:

max_execution_time = 30 ; Maximum execution time of each script, in seconds
    max_input_time = 60 ; Maximum amount of time each script may spend parsing request data
    ;max_input_nesting_level = 64 ; Maximum input variable nesting level
    memory_limit = 128M

Ну а если у тебя не VPS и нет доступа php.ini, то придется с хостерами решать эту проблему ... возможно они изменять эти параметры.
    Но повторяю, это всего лишь догадки не более и объяснение на пальцах ... возможно я не прав и спецы посерьёзнее видят проблему в другом !

5. Shark-w810i

Shark-w810i Создатель

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    1
    написал хостеру, обещают помочь разобраться, пока продвижений нет, что-то ковыряют они, как ответят отпишу...

6. Shark-w810i

Shark-w810i Создатель

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Короче хостер ковырял, что-то пробовали они там сделать, но увы результата пока нет, но ещё чёто вроде пытаются (надеюсь если что-то возможно сделать они сделают)
    короче при работе с движком нашёл ещё несколько багов:
    1. не работает полоса загрузки при закачке файлов, хотя якобы пишет что загружается прогресс бар, хотя его нифига не видно, надеюсь что он должен быть раз так пишет
    2. не хватает файла deletemessage.php, узнал об этом при попытке удаления сообщения пришедшего по личной почте на сайте, просто выдало ошибку такого плана
    -----
    Not Found
    The requested URL /deletemessage.php?messageid=1 was not found on this server. [/QUOTE]
    -----
    3. не отображается длительность песни, у всех файлов показывает длительность 0 min 0 sec
    4. не правильно генерируется ссылка на профиль друга при просмотре списка друзей на странице _http://ваш_домен.ru/myfriends.php

5. не правильно генерируется ссылка на станице пользователя, в комментариях снизу, при достижении больше 10 комментариев, есть ссылка "посмотреть все комментарии", вылетает такая ошибка
    -----
    Not Found
    The requested URL /members/comments/2/логин_пользователя was not found on this server.
    -----
    6. есть проблемы в некоторых местах с кодировкой
    - в профиле нельзя указать по русски ничего, тока инглиш, иначе появляются каракули
    - в названиях файлов, которые написаны на русском языке, при отображении на главной отображаются не коректно - добавляется �

ну и короче если ещё что обнаружу или методы решения этих проблем, постараюсь отписать здесь, авось кому понадобятся =)
    да и кстати как полностью допереведу двиг, выложу в этот топик, может тож кому нужно будет))
    P.S. если кто найдёт решение не решённых проблем с движком, помогите...:thenks: буду очень признателен:thenks:

7. plazz

plazz Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    5
    таже проблема. что в итоге косяк у хостера?

8. toreadorufa

toreadorufa Постоялец

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    11
    HELP! AudioShare-v2.0.2.rar_-_Nulled_by_TrioxX.rar

AudioShare-v2.0.2.rar_-_Nulled_by_TrioxX.rar

1.. Как то само заработало...
    2. Не могу найти как разрешить добавлять гостям музыку
    показывает пустую страницу если не залогинется!!
    3. Измучал phpMail как и где его правильно настроить?
    4. По поводу кодировки utf-8 чем править english.php ??? в опере нормально
    в IE нет автовыбра.. а молила ругается если utf-8 самому не поставить (((
    если пописать правило то разделы требовать будут кирилицу (((

9. toreadorufa

toreadorufa Постоялец

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    11
    гиблый скрипт...

изменяюсь за повтор сообщение не редактируется
    почему-то..
    измучал весь скрипт :)

- phpMail нормально работает с spsmtp
    - проблема белой странички не решена
    - заметил следующую проблему:

При заходе на профиль/песню другого пользователя
    вы автоматически можете изменять профиль
    смотреть его музыку и все все все ....даже комменты
    идут от него...При заходе на свою песню/профиль вы
    опять действуете от своего аккаунта.. Что ставит
    в тупик само использование нулевого скрипта!!!!!
    Пробовал переставлять с нуля, менять на другие скрипты
    из инета, но так ничего не помогло. (((((((

10. Kolshikkk

Kolshikkk Прохожие

Ну что с руссификатором перевод на 100% или так и есть на 50 ?

Добавлено через 20 минут
    Unicode Editor

Выложите пожалусто прогу я продолжу русификацию (

Статус темы:
Закрыта.