SAPE.. вопросы новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
Как сапа отнесется к доменам **.rv.ua и **.ks.ua ?
Яша кушает нормально их?
В индекс входят в течении 2-3 недель - для быстрой индексации прогон по социалкам и закупка дешевых ссылок в сапе хорошо помогает.
 
Садовский говорил, что неважно, куплена ссылка или нет. Если сайт пересекает определенную черту набранных негативных баллов по совокупности - то он фильтруется.
При этом Яндекс учитывает "продажность" ссылки и снижает передаваемый ею вес. (Об этом Яндексоиды писали еще года 3 назад)
 
Тогда получается, что можно нарегать кучу аккаунтов для сапы? потому что польза от них есть! ))) и не малая для меня дак лично!
Сам дак регался со сканом паспорта, даже договор прислали!
А если указать, что не из России и все такое, куда они вышлют свой договор? и как вы его обратно пришлете? Не блочат ли такие левые акки?

Я не гражданин РФ, в сапе уже года 2, никаких вопросов не возникало по поводу документов и прочего.... Правда акк у меня один, не знаю есть ли какие-либо санкции за несколько акков, но честно говоря, сомневаюсь. За реффки могут что-то делать, а если просто на 2 акка разбить свои сайты. Смысла им нет с тобой бороться:)
 
Я не гражданин РФ, в сапе уже года 2, никаких вопросов не возникало по поводу документов и прочего.... Правда акк у меня один, не знаю есть ли какие-либо санкции за несколько акков, но честно говоря, сомневаюсь. За реффки могут что-то делать, а если просто на 2 акка разбить свои сайты. Смысла им нет с тобой бороться:)
Ты бы еще на мои посты двухлетней давности отвечал. ;)
Сам проверил, можно регать хоть сколько акков и указывать не россию. У самого есть пяток для разных нужд... реферальские, свой, под марафон и т.д. Проблем нет и не было.
 
подскажите, а можно ли изменить текст УЖЕ ПРОСТАВЛЕННОЙ ССЫЛКИ - не снимая ссылку (чтобы осталась именно на этой же странице)?
или нужно запоминать \ снимать и потом на этой же странице заново размещать?
 
все мои профили в реффералах у одного главного профиля. пока вроде не банят, тьфу-тьфу-тьфу
 
  • Заблокирован
  • #88
подскажите, а можно ли изменить текст УЖЕ ПРОСТАВЛЕННОЙ ССЫЛКИ - не снимая ссылку (чтобы осталась именно на этой же странице)?
или нужно запоминать \ снимать и потом на этой же странице заново размещать?
Да, конечно можно. Опция "Изменить текста". После рассмотрения смены текста, администратор ее одобряет и ссылка имеет новое описание, оставаясь на той же странице.
 
нашел! спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху