SAPE.. вопросы новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт проиндексирован яндексом 378 стр, 1500 стр в гугле.
Двиг Wordpress, iSape . Добавил сегодня, в сапе появилась только одна страница. Может это быть связанно с тем, что работает модуль, а не вставлен код ?(хотя сам сомневаюсь).
Есть ли вероятность, что после индексации страницы добавятся?
Предыдущий сайт, на joomla со старта сапа принимала 80-90% страниц.
везунчик от джумлы 80-90% яндекс хавал... у меня обычно на 3-4 апа растягивается. А гугл самый шустрый чувак всё раз хавает.
Начёт isape незнаю, ссылки не продаю а только покупаю. Но догадываюсь что код не играет роль если уже одна страница появилась
 
У меня то же, гугл быстрее кушает чем яша. Думал по тому что в США сайты. Хотя уже один в Киеве, то же самое.
 
По моим наблюдениям - локация очень слабо влияет на индексацию,
я бы сказал что вообще никак не влияет.
Но это выводы с моих смешных объемов.
 
у меня сайты и в сша и в России, разницы в индексации особой не вижу, но яша мои сайты индексирует быстрее
 
У меня раньше была такая тенденция то что гугль кушает быстрее чем сапа, но сейчас всё поменялось наоборот
 
Удалил с сапы сайт (была только морда), через 15 минут опять пытался добавить. С модулем iSape и iMoney , а сапа уже не кушает сайт. Говорит нет страницы с кодом. До этого скушала с iSape, модуль не удалял, а только деактивировал.
 
У меня раньше была такая тенденция то что гугль кушает быстрее чем сапа, но сейчас всё поменялось наоборот
Этой фразой ты почти сломал мне мозг:eek:

А теперь интересненький вопрос по теме:
Где или как можно получить хотя-бы косвенную информацию о количестве денег которые тратятся
а) На контекст.
б) На Seo.
И какая часть (%) средств в сапе вливается со стороны и выводится на сторону, за определенный период времени, а какая крутится внутри системы?
Есть вообще хоть какие-то данные по экономике индустрии?
 
Повесил сайт в сапу - робот нашел 905 страниц, начали покупать ссылки, по 5-7 в день, когда количество ссылок дошло до 80-и покупки прекратились и как парадокс теперь эта цифра скачет 77, 79, 80, 78, 79, 80 и т.п. - уже больше 2-х недель такое и никак не пройду этот показатель

Каждый день появляется около 10-ка ссылок и висят в статусе wait, потом отпадают.

Это просто совпадение такое или какието настройки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху