SAPE.. вопросы новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
факт в том что любой софт не наделен интелектом на ровне с человеком, по этому и работает по определееной четкой схеме без единого шага влево вправо...
так или иначе в вопросах продвижения я бы не полагался на автоматику
согласен, софт хуже человеков.
 
Действительно в ближайшее время поисковики не будут окончательно душить рынок продажных ссылок только по одной причине - нет другого алгоритма определения параметров "качества" сайта. Время меняется и думаю в ближайщем будущем такой алгоритм все-таки появится, к этому видимо Яндекс и готовит веб-мастеров своими последними разработками
 
Действительно в ближайшее время поисковики не будут окончательно душить рынок продажных ссылок только по одной причине - нет другого алгоритма определения параметров "качества" сайта.
наконец-то у нас на форуме появился человек работающий в яндексе:yahoo:
 
Действительно в ближайшее время поисковики не будут окончательно душить рынок продажных ссылок только по одной причине - нет другого алгоритма определения параметров "качества" сайта. Время меняется и думаю в ближайщем будущем такой алгоритм все-таки появится, к этому видимо Яндекс и готовит веб-мастеров своими последними разработками
Неа, причины другие. На естественный ссылки Я уже забил. По их словам продажных 80%. Поэтому они будут фильтровать дешёвые продажные, от дорогих. Их цель, чтобы среднее сео было не дешевле среднего директа. Как только оптимизаторы просекают фишку и цены на продвижение начинают снижаться, Яша готовит очередную бяку.
 
Покупные ссылки будут всегда.
 
Ссылки еще будут работать очень, долго и покупные в том числе ))
 
а с чего взяли что можно точно определить сапа или нет
 
Сайт проиндексирован яндексом 378 стр, 1500 стр в гугле.
Двиг Wordpress, iSape . Добавил сегодня, в сапе появилась только одна страница. Может это быть связанно с тем, что работает модуль, а не вставлен код ?(хотя сам сомневаюсь).
Есть ли вероятность, что после индексации страницы добавятся?
Предыдущий сайт, на joomla со старта сапа принимала 80-90% страниц.
 
Просто бот Сапы не проиндексировал ваш сайт, причин много может быть. Попробуйте заново добавить сайт попозже. Может конечно и плагин виноват, хотя я использую iMoney и все гуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху