GOOGLE ящики и скрипты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Подскажите пожалуйста в чём дело, если с ящика любого провайдера на ящик гугла пишу то письмо доходит, а если скрипт посылает, то письмо не доходит, предположим скрипт булки не может послать письмо активации на мой ящик гугл :bc:
 
Ну наверное со скриптом разбираться нужно, точнее с его настройками. Он вообще отсылает письма на какие либо ящики?
 
Дак майл.рушный ящик вбиваю, норм робит, а гугловский вбиваю ни джустина ни булка не отправляет...
 
возможно в заголовках вопрос. надо код смотреть или готовый скрипт отправки с сорцфрджа взять.
 
Дак на другие то ящики замечательно отправляется :confused:
 
Дак на другие то ящики замечательно отправляется :confused:

тогда только бан по ИП, либо такой формат письма помечен как спам и новые письма сразу в спам улетают.

попробуй отправить с локалки отдельно и с сервака отдельно.
 
Просто ещё есть нюанс небольшой, у меня гугл аккаунт не обычный, я пользуюсь услугой ГУГЛ АППС, то есть домен мой, а почтовый сервис гугловский...
 
Просто ещё есть нюанс небольшой, у меня гугл аккаунт не обычный, я пользуюсь услугой ГУГЛ АППС, то есть домен мой, а почтовый сервис гугловский...
Письмо скорее всего доходит и ложится в спам папку, посмотри если оно там то по заголовкам поймешь что именно гуглю не понравилось. Очень часто при наличии SPF записей у хостера с некоторых площадок почта режется гуглем, как не соответствующая SPF.
 
Нет, в спам папке нет, все папки пусты :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху