[Другое] Миграция Null ► Лицензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если рассмотреть такой вариант, на нуленую версию, например 3.0.3, поставить официальный апдэйт до 3.0.4? Станет ли последняя и вернутся ли на место зануленые блоки и копирайты?
 
А если рассмотреть такой вариант, на нуленую версию, например 3.0.3, поставить официальный апдэйт до 3.0.4? Станет ли последняя и вернутся ли на место зануленые блоки и копирайты?

С учетом того, что у IBR я не видел пошаговых апдейт-пакетов(к примеру от 3.0.2 до 3.0.3), а просто идет пакет 3.0.3, все файлы заливаются сверху старых, то отвечая на ваш вопрос, - да, вернутся.
 
Интересно еще одно.
Такие копирайты как "Работает на Invision Power Board" вверху (в названии Форума) убирать - это грех ?
Если будет лицензия, накажут ли разрабы за такое грешное деянье ?
 
  • Заблокирован
  • #14
нарада
в футере убирать точно нельзя... а в тайтле по-моему можно было (по крайней мере раньше)
 
"Работает на Invision Power Board" вверху (в названии Форума) убирать официально разрешено.
Так же разрешено скрывать номер версии форума (в целях безопасности, что бы хакеру было сложней определиться с методами взлома)
 
Стандартная лицензия от IBR:

* 6 месяцев тех. поддержки/обновлений
* Ответ на запросы в течение 3 дней
* Один активный форум + один тестовый
* После 6 месяцев: пожизненно бесплатно* или 25$ за продление доступа к обновлениям и тех. поддержке

Вопрос к тем у кого есть лицензия.

1. Что делать с этим тестовым форумом ?
2. Пожизненно бесплатно*
* — после истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю установленную вами версию IP.Board бесплатно, или же продлить лицензию и продолжать получать обновления и тех. поддержку!
За эти 25 уев как долго у меня будет доступ к тех.поддержке и обновлениям ?
 
"Работает на Invision Power Board" вверху (в названии Форума) убирать официально разрешено.
Так же разрешено скрывать номер версии форума (в целях безопасности, что бы хакеру было сложней определиться с методами взлома)

Снимать в футере разрешено именно IPS, а вот изменять версию форума, как бы ИБР, и то на словах.

Вопрос к тем у кого есть лицензия.
1. Что делать с этим тестовым форумом ?
2. Пожизненно бесплатно*
За эти 25 уев как долго у меня будет доступ к тех.поддержке и обновлениям ?

Один год

Снятие гиперссылок- это и есть изменение копирайтов (частью которых гиперссылки являются) и это- нарушение, за которое могут и лицензии лишить.
Эта тема так же обсуждалась на форуме ИПБ
*** скрытое содержание ***
Гиперссылки можно удалить вместе с копирайтами, а это стоит 275 баксов.
Я гиперссылки убрал из копирайтов (когда к Сапе форум подключал), но теперь, что говориться, жду подвоха.Правда, уже 2 месяца прошло, как я снял эти гиперссылки и пока все тихо. Если все же наедут- обязательно об этом сообщу.
Возможно я неправ и все не так страшно (честное слово, мне бы очень хотелось в данной ситуации быть именно неправым), но, зная безумную страсть копирастов ко всякого рода подвохам и ловушкам, предполагаю, что и к гиперссылкам они, если что, докопаются.
А "скачанный откуда-то" форум ставить было не страшно, ибо в то время я еще не знал, что такое стучалки, правообладатели и т.д.
Сейчас бы поостерегся.
Кстати, впоследствии оказалось, что я поставил самый настоящий официальный релиз.
Уж не знаю, почему от так плохо стучал, но 2 месяца (до лицензирования) все было тихо.

Они сами их "изменили", а значит нарушили соглашение, может у них конечно есть какая-то договоренность, но ввиду того какой пример они показывают, лично мне было бы все равно о том, что говорят в ИБР. Вспомните хотя бы историю с СОИ, взяли и потерли ее копирайт скина, вот вам и "соблюдают" авторские права.
 
Следующий вопрос :)
Если купить лицензию у ИБР, будет ли доступ к ЦП Invision Power ?
 

В стоимость лицензии на русскую версию форума входит только техническая поддержка тех. специалистами нашей компании.
Для получения тех. поддержки тех. специалистами компании IPS, Inc. необходимо приобрести лицензию непосредственно в данной компании.

Это ответ тех. поддержки, на самом деле это основная проблема по которой я не рекомендую покупать у ресселеров IPB - вы нифига не получите нормальной поддержки и доступа к самым новым разработкам IPB. Так же новые версии у ресселеров появляются примерно через месяц - полтора. На официальном сайте самый большой файл архив под IPB включающий массу качественных решений и разработок, а если беспокоитесь, что у Вас не будет русского языка, так на офф сайте переводы появляются раньше чем у ресселеров!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху