Mail.ru отказывается от партнерства с «Яндексом» в сфере поиска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если имеется ввиду поиск именно mail.ru, то им вообще должно быть паралельно, так как Mail использует выдачу Yandex, по этому если в Yandex занять топовое место, то и в Mail будет такая же позиция, а вот у GoGo выдача своя - так что насчет этого поисковика можно и поспорить, хотя аудитория конечно у него мала, очень мала.
 
ну как знать,может и у GoGo аудитория резко возрастет,чем черт не шутит..
 
давно пора бы яндекс нагнуть.
вообще, судя по себе, у меня с мейла идет где-то 30 процентов от всего траффика с яндекса, но т.к щас больше под гугла получается, то вдвойне рад:)
посмотрю, как соотношение изменится если это действительно так и будет)
 
давно пора бы яндекс нагнуть.
ну если учитывать, что гугл индексирует СДЛ или полуСДЛ сам, без всяких лишних движений со стороны вебмастера, то согласен

однако яндекс пока еще нужен тем, кто клепает саты под сапу - а пока у них общий владелец, положение вряд ли изменится...
 
До позавчерашнего дня с mail.ru было минимум заходов - 1-2, вчера и сегодня резкий скачек, похоже что обновили систему

А сегодня вообще траффика с mail.ru в два раза больше чем с яши. Позавчера и до этого 1-2 перехода - вчера 35, сегодня уже 80 переходов. Что-то странное творится :)
 
Действительно что-то странное происходит. Я одного не пойму, если майл использует выдачу гугла, откуда у меня такая хрень:
На одном сайте с нормальной посещаемостью(стабильно 300+ уников)
50% трафа-яндекс
30% трафа - маил?
и менее 1% трафа гугл???
Да, я в курсе, что сайт в гугле под фильтрами, но почему тогда маил дает столько?
 
Если не ошибаюсь - мэил так и не перешел на гугл, несколько дней они пытались, потом откатились назад. Собственные наблюдения говорят то-же самое, хотя что-то все же поменялось
 
щас у мейла выдача с их поисковика гого.ру же вроде. ну и контекст от гугла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху