Mail.ru отказывается от партнерства с «Яндексом» в сфере поиска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая интересная инфа появилась сегодня.
*** скрытое содержание ***
ну и особой разницы то не будет, но у меня с майла переходы хоть и немного, но идут
 
имхо google не откажется никогда от завоевания российского рынка.
 
У яндекса российская аудитория падает на 1% в год. Маил ру смотрит в будущее.. :)
 
да, теперь-то уж гугл еще плотнее засядет у нас, а оно и правильно, на данный момент в нем выдача куда релевантнее, только б ему коммерческие тематики подтянуть.

Добавлено через 34 секунды
имхо google не откажется никогда от завоевания российского рынка.
а зачем отказываться. такие деньжищи тут, все правильно.
 
пока только слухи, яндекс испугался что mail подает поиск как свой, а 10% рынка поиска это не мало.
 
Может это и не совсем верно, но мне кажется часть Российских пользователей пользуется Яндексом, маил.ру или рамблером тока потому, что им нравится дизайн или у них там почта. Короче многие привыкли, что на яндексе и погода и пробки и почта и еще всякие сервисы, а то, что это есть у гоши и там выдача лучше это их слабо волнует, потому как они привыкли к тому, чем пользуются и на смену любимого поисковика их может подтокнуть только действительно ужасный поиск или обилие рекламы.
 
Может это и не совсем верно, но мне кажется часть Российских пользователей пользуется Яндексом, маил.ру или рамблером тока потому, что им нравится дизайн или у них там почта. Короче многие привыкли, что на яндексе и погода и пробки и почта и еще всякие сервисы, а то, что это есть у гоши и там выдача лучше это их слабо волнует, потому как они привыкли к тому, чем пользуются и на смену любимого поисковика их может подтокнуть только действительно ужасный поиск или обилие рекламы.
Так оно и есть.

Яндекс всёравно останется лидером на России.

Как бы Гугл не старался, в будущем он конечно займет хорошее место на нашем рынке, но лидером будет Яндекс однозначно.
 
я б не спешил с выводами. Учитывайте то, что здесь миллиардер будет тягаться с миллинером. Кто на кого поставил бы? Я на первое.

гугл завоюет рунет - это однозначно. Я даже часто уже по своим клиентам смотрю - большая часть просит вывод в топ гугл.ком.уа, причем яндекс их особо не волнует.
 
Я даже часто уже по своим клиентам смотрю - большая часть просит вывод в топ гугл.ком.уа, причем яндекс их особо не волнует.
ну в Украине гуглом пользуются по разным подсчетам от 60 до 80 процентов юзеров, а речь все-таки о России

при желании гугловцы могли бы просто купить весь яндекс с потрохами, но похоже, гуглу пока что не интересно быть в рунете монополистом...

а майл непонятно чего хочет - пытаются кому-то доказать что существует поиск "майл.ру"... а существует ли?
прямо как детский стишок

"ты мне больше не дружок,
и не какай в мой горшок,
своей почтой ты моих клиентов сманил,
а я себе уже не твой поиск влепил"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху