[CMS] CobraCMS. [Для тех кто искал...]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
darkgod написал(а):
когда именно и от чего падает база?
у меня был портал, с посещаемостью далеко за 10 000 уников, база на сервере падала ух как часто - через день, пришлось на другую площадку переежать и менять двиг.
 
А приколная.Что то напоминает ну вот что?
 
может CoBreeder ? :D
 
Кстати, оффицальный сайт должен был быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вроде так он должен был выглядеть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но видимо у автора сайта\движка что-то не срослось и он решил забросить дальнейшию разработку CobraCMS, а жаль... Хотя может, что-то не так, это всего лишь мои предположения...
 
lightcyber написал(а):
Кстати, оффицальный сайт должен был быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вроде так он должен был выглядеть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но видимо у автора сайта\движка что-то не срослось и он решил забросить дальнейшию разработку CobraCMS, а жаль... Хотя может, что-то не так, это всего лишь мои предположения...
можно поискать баги и подправить их, но наверное уже поздно :)
 
скрипт хороший, но надо доводить его до ума, у меня тоже где то на почте лежит какая то версия этого скрипта, + 1 скин, который стоял у автора скрипта
 
nicotin написал(а):
скрипт хороший, но надо доводить его до ума, у меня тоже где то на почте лежит какая то версия этого скрипта, + 1 скин, который стоял у автора скрипта

А помоему проще взять доведенный до ума DLE...уж оч то мне кажется они похожи :) (зачем 2 раз колесо изобретать?)
 
clRlalZly написал(а):
А помоему проще взять доведенный до ума DLE...уж оч то мне кажется они похожи :) (зачем 2 раз колесо изобретать?)
В кобре круто сделаны категории, которые сразу могут быть как родительские так и подкатегории.
 
lightcyber написал(а):
skin1rk7.jpg

Вообщем что, выкладываю CobraCMS.
Эта CMS очень сильно похожа на CoBreeder, только работает под PHP4+SQL.
В архиве 2 версии от 18.09.2005 и от 22.09.2005
Отличаються только помоему тем, что от 18.09.2005 поддерживает скины от spaiz-nuke 1.3.1!
Также cobreeder_convert + spaiz_convert. Для тех кто захочет перейти под Cobra.
Скрипт, хоть и бессплатный, но редкий, остался может только у некоторых на HDD.

Залил на 5 разных серверов, на выбор...

*** скрытое содержание ***

P.S. Спасибо за скрипт ADMiNZ'y.
Перезалейте плиззззз!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху