Зацените дор - в чем тут косяк??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй на другое мыло регистрировать.
На это одни говносайты зарегены.
Мыло не трастовое :)

На другое мыло регистрировать что именно?
Юзаю трансформер.
 
домены, чтоже еще!

Блин, неужели это играет какую-то роль? Я у же впринципе на все готов, но на это же мыло я и белые сайты регаю. Знаю только одно, что у всех моих доров жестоко соблюдены все правила генерации дорвея (ключи, текст, паги и т.д, в закладки больше не добавляю, и все остальное, что было перечислено на нулледе) - результат =0. Хостинги тож менял - в основном платные, домены только платные рушные, нихера не помогает. Дор успевает проиндексироваться только до 5-7 страниц и :die: смерть. Думаю пора рыть в другом направлении, следующий шаг смена мыла )) Кто еще что может посоветовать. Заранее благодарю.
 
Блин, неужели это играет какую-то роль? Я у же впринципе на все готов, но на это же мыло я и белые сайты регаю. Знаю только одно, что у всех моих доров жестоко соблюдены все правила генерации дорвея (ключи, текст, паги и т.д, в закладки больше не добавляю, и все остальное, что было перечислено на нулледе) - результат =0. Хостинги тож менял - в основном платные, домены только платные рушные, нихера не помогает. Дор успевает проиндексироваться только до 5-7 страниц и :die: смерть. Думаю пора рыть в другом направлении, следующий шаг смена мыла )) Кто еще что может посоветовать. Заранее благодарю.
а траф успевают давать?
 
Блин, неужели это играет какую-то роль? Я у же впринципе на все готов, но на это же мыло я и белые сайты регаю. Знаю только одно, что у всех моих доров жестоко соблюдены все правила генерации дорвея (ключи, текст, паги и т.д, в закладки больше не добавляю, и все остальное, что было перечислено на нулледе) - результат =0. Хостинги тож менял - в основном платные, домены только платные рушные, нихера не помогает. Дор успевает проиндексироваться только до 5-7 страниц и :die: смерть. Думаю пора рыть в другом направлении, следующий шаг смена мыла )) Кто еще что может посоветовать. Заранее благодарю.
Что-то я не заметил на этом е-мейле хороших сайтов в индексе. Ровно как и на хостинге.
Далее смотрим, какими метриками этот документ обрабатывался – вдруг он не попал в базу, потому что наши алгоритмы сочли его некачественным? Тут могут сыграть роль ссылки, которые на нем стоят, ссылки, которые на него ведут, дублированность контента, признаки сгенерированности текста, его неестественность – у нас много критериев. Мы считаем определенную сумму баллов, и когда сумма баллов превышает некий порог, мы сайт выбрасываем из поиска.
Интервью с "Яндексом".

Одним из критериев вполне разумно сделать мыло, на которое зарегистрирован хостинг.
Другим - ns-сервера и уровень доверия к ним.
 
Другими словами, если я сделаю белый сайт и зарегаю на это же мыло, то ему - сразу бан! Вобще херня какая-то. Если нет, то чем же мой дор от белого сайта отличается? В рунете куча варезников, сделанных школьниками с дублированным контентом, и все живут. На моем доре почти нет никаких признаков генерации, есть просто один косяк, и найти его очень сложно. Но ПС находят, и причем запросто.
 
Какой косяк?
может у тебя просто доры в топ вырываются и их сразу по стуку банят ))

В топ без тармплина и без сапы со среднечастотными запросами просто так не вырваться ))
Есть еще мысль о том, что все картинки по дефолту залиты на радикал в трансформере (автор сам заливал), возможно уже давно это просекли, попробую перезалить.
 
Другими словами, если я сделаю белый сайт и зарегаю на это же мыло, то ему - сразу бан! Вобще херня какая-то. Если нет, то чем же мой дор от белого сайта отличается? В рунете куча варезников, сделанных школьниками с дублированным контентом, и все живут. На моем доре почти нет никаких признаков генерации, есть просто один косяк, и найти его очень сложно. Но ПС находят, и причем запросто.
это вообще какая то новая новость бан из за мыла!!что за чудо юдо такое??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху