Зацените дор - в чем тут косяк??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Никак не научусь доры делать по яндекс, раньше доживали кое-как до второго апа, а теперь живут только пару часов. Ну в чем тут палево, например в этом доре :ppc:
 
На мой взгляд мало контента.
 
Да косяков не замечено, практически идеальный дор. А на счет контента, в топе попадаются доры с еще меньшим содержанием его. Может проблема в хостинге.. Бывает хостинг под фильтром, если на нем поисковики много доров палят.
з.ы. маленькая мелочь, на сайт куда трафик сливается каспер не пускает - пишет "фишинговая ссылка"
 
Этот дор - на VPS, выделенный IP, сегодня был второй АП и вылезло 249 страниц зараз, к концу дня дор исчез из поля зрения ПС. Я в ступоре, поэтому и открыл тему.
 
VPS - виртуальный выделенный сервер подразумевает, что реальный сервер разбит на несколько VPS, т.е. на нем лежат не только твои сайты, а возможно куча спаленных доров( не факт конечно )) ). Я бы на твоем месте попробовал поменять хостинг и посмотреть что из этого выйдет.
 
Доры на VPS не делают.
 
VPS - виртуальный выделенный сервер подразумевает, что реальный сервер разбит на несколько VPS, т.е. на нем лежат не только твои сайты, а возможно куча спаленных доров( не факт конечно )) ). Я бы на твоем месте попробовал поменять хостинг и посмотреть что из этого выйдет.

Я же писал, что дор на выделенном IP + платный домен, при чем здесь хостинг?? К тому же у меня там несколько белых сайтов (на другом IP)
 
Что платный домен вижу, но не совсем понятно как это "дор на выделенном IP". Просто скажи от какого хостера у тебя хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху