Подскажите CMS для своеобразного магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nofear999

Создатель
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
23
Реакции
1
Облазил кучу всего никак не могу найти даже подобия интернет магазина - суть такова что продавец сам регистрируется и выставляет товар на продажу - а Администрация проекта получает с продажи % - есть ли вообще такое или это фантастика? :confused:
 
ето нужно делать под заказ)) такого бесплатного двига нет насколько я знаю.
 
в ветке про магазині почитай про viart, ну и потесть;)
 
вообще на дворе уже самый конец 2009-го и если вы не собираетесь делать что-то мега-круто-огромное (а с вероятностью в 99.99% - это так), то посмотрите в сторону SaaS-сервисов для инет-магазинов. Отличный вариант для старта онлайн-биза на мой взгляд.
 
вообще на дворе уже самый конец 2009-го и если вы не собираетесь делать что-то мега-круто-огромное (а с вероятностью в 99.99% - это так), то посмотрите в сторону SaaS-сервисов для инет-магазинов. Отличный вариант для старта онлайн-биза на мой взгляд.

Можно поподробнее пожалуйста, где можно про это почитать и что вообще это из себя представляет? Спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорошая кмс, читай 2 пост.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

showthread.php
многофункциональная кмс.
в общей если хочешь нормальный магазин стоит купить) а не использывать нулл)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорошая кмс, читай 2 пост.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
showthread.php
многофункциональная кмс.
в общей если хочешь нормальный магазин стоит купить) а не использывать нулл)

Подскажите а CS-Cart - может выполнять такую функцию как я описал в посте - чтобы наример регистровался как продавец и сам мог выложить свой товар для продажи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху