Доры и снежинск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а речь идет о безредиректных дорах?

вообще, я обратил внимание, что сейчас дорвеестроительство движется в сторону псевдо-нормальных сайтов, где перемешивается реальный контент с примесью ключевиков. Т.е. постепенный дрейф к более менее вменямым гавнасайтам, если конечно этот хлам можно так назвать
 
а речь идет о безредиректных дорах?
вообще, я обратил внимание, что сейчас дорвеестроительство движется в сторону псевдо-нормальных сайтов, где перемешивается реальный контент с примесью ключевиков. Т.е. постепенный дрейф к более менее вменямым гавнасайтам, если конечно этот хлам можно так назвать
Все растет и доры растут :)
А вообще я думаю, что пройдет пара месяцев и все встанет на свои места, в том числе и доры, просто приспособимся еще разок чуток и все будет ок.
 
*** скрытое содержание ***
а как тогда понимать,что дор за 2 апа в индексе полностью,тоесть ему доверяет яндекс,позиции хорошие,а на 3-й ап уходит в баню.Не все тут так просто...
 
а как тогда понимать,что дор за 2 апа в индексе полностью,тоесть ему доверяет яндекс,позиции хорошие,а на 3-й ап уходит в баню.Не все тут так просто...
хорошие позиции, хороший траф - статистики полученной с баров становится достаточно, чтобы, вместе с другими факторами, вынести правильное решение. Все большее развитие получает сервис яндекс.метрика, все больше учитываются параметров, которые, по мнению яндекса, выражают интерес пользователя к ресурсу
 
У меня наблюдается небольшое количество трафика на дорах довольно свободной тематики (в плане кокуренции, не коммерческиая тема). По запросам в топе есть, но только по таким, где УГ уже в топ5. Дорам всего пару апов, нужно подождать, чтобы давать какие-то более точные оценки.

По поводу метрики - начал сливать с нескольких нормальных сайтов (1-2к уников/сутки) посетителей на партерку (баннерами). Уходить стало около 10%, соответственно трафа с Яши стало меньше процентов на 30, при этом по основным запросом каждый сайт таки и остался на своих местах. Вряд ли это совпадение.
 
Генерированные доры уходят в бан сразу после 1-2 апов, что очень плохо. Делал страниц по 10. Но это уже забытая тема. А сейчас эксперементирую с хорошим наполнение страниц со множеством ключевиков (естественно в разумных пределах). Прошел 5-ый ап, пока все нормально и траффик идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху