[Услуги] Прогон лицензионным хрумером с применением скрипта - конструктора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strannikv

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Новая фишка!
Предлагаю прогон лицензионным хрумером по профилям с применением скрипта - конструктора проектов для Хрумера.
Что получается в итоге : на профилях форумов, как вы знаете, размещается ссылка "мой сайт" и подпись (ссылка с анкором).
На ссылку "мой сайт" часто ставится анкор из темы проекта. Так вот,применение скрипта позволяет в разные профили (в окне подпись) вставлять ссылки разных страниц вашего дора,с анкором из ключевых слов,по которым дор был сделан. А в окне "мой сайт" ставится ссылка на главную страницу, опять же с анкором из списка ключевых слов! То есть если допустим у вас дор из 1000
страниц, и я прогоню его по 10к успешных профилей форумов, вы получите по 10 ссылок на КАЖДУЮ страницу дора с разными анкорами из списка кеев по которым делался дор! Матиматика примерная,так как кеи для анкоров и урлы страниц дора выбираются рандомно. Эффект убойный просто. Нет никаких склеиваний ссылок и огромное количество разных анкоров из списка кеев. Просматриваешь потом отчёт успешных профилей прямо настроение взлетает. И все эти ссылки будут долго и благополучно жить,потому что профили почти не банят,не за что,его не отличишь от человеческого. Такой метод подойдёт и для раскрутки белых ресурсов,но там свои ньюансы.
Цена вопроса 10 вмз.
Пишите на мыло strannik55собачкаi.ua , или в аську 27242042восемь.

Дополнительное предложение.
Предлагаю ко всему вышесказанному ещё и постинг в топики. В чём фишка: текст в топик постится дорвейный, по маркову или перестановкой слов, по вашему желанию, в него вставляются ключевые слова,и под текстом размещается 1 или 3 любые картинки по тематике вашего дора,ссылки с картинок идут на ваш дор. Текст с кеями в разных топиках разные,т.е. каждый топик будет с уник текстом и заточен под один из ваших кеев. Выглядит это всё примерно так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Получается что ваши топики ,помимо наращивания беков, сами становятся дорвеями направленными на основной дорвей. Опять же,никаких склеиваний, все топики разные.
Конечно часть их них быстро снесётся модераторами, но та часть которая останется, проиндексится и попадёт в выдачу по каждый по своему ключевому слову. И если серчеру понравится ваша картинка или картинки, он по ним кликнет. Топики постятся в разделы типа " спам,флуд,реклама,офтопик,курилка" и т.д.,поэтому значительная часть их не будет снесена, принося беки и попадая в выдачу.
Цена вопроса 15 вмз.
 
Чтот я не понял, а кто отменил стандартные макросы хрумера, которые стандартно позволяют делать любые вариации и в подписях и в ссылках на профилях/постах?
И разве так все нормальные люде не делают с самого начала?
Не знал, что этого требуется какой то особый супер-пупер скрипт:D
 
Какой поцент профилей англоязычных?
сейчас база успешных профилей будет около 10к,~ 30% англоязычных.

Добавлено через 9 минут
Чтот я не понял, а кто отменил стандартные макросы хрумера, которые стандартно позволяют делать любые вариации и в подписях и в ссылках на профилях/постах?
И разве так все нормальные люде не делают с самого начала?
Не знал, что этого требуется какой то особый супер-пупер скрипт:D
можно и макросами. но, во-первых,я просматривал предложения о прогоне хрумом,и таких предложений как моё я не видел, во- вторых,фишка в том что если я прогоняю дор, и мне дали список кеев по которым этот дор делался,то анкором для каждого урла будет кей под который эта страница заточена. ту пожалуй Вы макросами не отделаетесь.прийдётся руками тысячи BB кодов комплектовать. скрипт не супер - пупер, но в борьбе с пс за позиции доров это будет совсем не лишним.При всём при этом я прошу цену как за обычный прогон.
 
Появилось дополнительное предложение,смотрите обновлённый первый пост.
 
Заказал постинг по профилям 2х сайтов
Итак подведу итог работы
1) почта на 2 сайта суммарно 22к писем
2) ТС предоставил подробные отчеты по профилям, по 9,5к на сайт, суммарно 19к
3) Полазив по случайным профилям из списка. примерный расклад такой
- большая часть рускоязычных
- примерно 10% профилей не оставили ссылок
- остальные оставляют 1-2 ссылки
- часть профилей не правильно выбрана кодировка.

В целом прогоном доволен. По результатам индексации возможно сделаю еще не один заказ... Через пару недель отпишусь как проиндексировалось
 
strannikv
можно и макросами. но, во-первых,я просматривал предложения о прогоне хрумом,и таких предложений как моё я не видел, во- вторых,фишка в том что если я прогоняю дор, и мне дали список кеев по которым этот дор делался,то анкором для каждого урла будет кей под который эта страница заточена. ту пожалуй Вы макросами не отделаетесь.прийдётся руками тысячи BB кодов комплектовать. скрипт не супер - пупер, но в борьбе с пс за позиции доров это будет совсем не лишним.При всём при этом я прошу цену как за обычный прогон.
Вообщето все доргены дают ссылки как в обычном формате, так и в ббкоде, и причем представляеете, можно и с анкором ;)
 
Вообщето все доргены дают ссылки как в обычном формате, так и в ббкоде, и причем представляеете, можно и с анкором ;)
Далеко не все. И потом,дор может быть уже залит на хост и отсутствовать на компе. Заново его делать? И это может быть вовсе не дор, белые сайты тоже можно так продвигать, осторожней просто. Тем более в моём предложении есть второй вариант, посмотрите первый пост. Я не претендую на какую то уникальность своего способа, наверное многие так делают,это я к тому чтобы оградить себя от высказываний "надо же какой офигенный метод и скрипт, прямо гений СЕО!" Я просто предложил что могу сделать, а уж ваше дело, заинтересуетесь вы или нет. Есть ещё вариант продвижения,стучите в аську кто заинтересуется, для белых сайтов подходит хорошо. В подобных предложениях я вообще никаких вариантов не встречал, прогоню и всё.
Добавлено через 8 минут
И буду благодарен вам, если вы скажете, в каких это "всех" доргенах делается карта сайта в BB коде да ещё и с анкорами под которые паги заточены?
 
Интересно Ваше второе предложение, но ссылка с примером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Not Found.
Приведите несколько примеров реализации. Примерно сколько беков останется через пару месяцев?

P.S. При заказе, например, для 10 сайтов какие скидки?
 
Интересно Ваше второе предложение, но ссылка с примером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Not Found.
Приведите несколько примеров реализации. Примерно сколько беков останется через пару месяцев?
P.S. При заказе, например, для 10 сайтов какие скидки?
извините,снёс и не заметил что там мой пример был, сейчас исправлю. сколько беков останется точно не могу сказать,думаю %50 будет,потому что буду постить исключительно в разделы " разное,офтопик,реклама,и т. д." то есть модератору немного смысла будет туда заглядывать,а для пс всё равно какая ветка форума.
для 10 сайтов скидка будет 30 %

Добавлено через 7 минут
вот пример по поводу второй части моего предложения :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
количество слов,предложений, плотности ключевиков, по вашему выбору. картинки или 1 или 3. все картинки с ссылкой на сайт.текст по маркову или перемешиванием по вашему выбору.
 
Обращаю внимание всех читателей топика, ссылка в первом посте нерабочая, вот новая ссылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что-то много упоминаний "фишка" там где это обычная фича хрума. Насчет первой "фишки", закиньте ссылки с анкорами в два файла, в полях мой сайт и подпись вставляем макросы #file_links[C:\moj_sajt.txt,1,NP] и #file_links[C:\podpis.txt,1,NP], и усе.
Вторая "фишка" называется прогон, самый обычный и заурядный прогон по форумам, какой же еще текст постится в топики если не дорвейный? Копирайтеры его явно не пишут :)

Без плохих намерений, просто смотрю в топик, и в упор не вижу фишек. Обьясните пожалуйста чем же эти предложения отличаются от обычных прогонов, заодно вам топик апнем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху