[Услуги] Прогон лицензионным хрумером с применением скрипта - конструктора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strannikv

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Новая фишка!
Предлагаю прогон лицензионным хрумером по профилям с применением скрипта - конструктора проектов для Хрумера.
Что получается в итоге : на профилях форумов, как вы знаете, размещается ссылка "мой сайт" и подпись (ссылка с анкором).
На ссылку "мой сайт" часто ставится анкор из темы проекта. Так вот,применение скрипта позволяет в разные профили (в окне подпись) вставлять ссылки разных страниц вашего дора,с анкором из ключевых слов,по которым дор был сделан. А в окне "мой сайт" ставится ссылка на главную страницу, опять же с анкором из списка ключевых слов! То есть если допустим у вас дор из 1000
страниц, и я прогоню его по 10к успешных профилей форумов, вы получите по 10 ссылок на КАЖДУЮ страницу дора с разными анкорами из списка кеев по которым делался дор! Матиматика примерная,так как кеи для анкоров и урлы страниц дора выбираются рандомно. Эффект убойный просто. Нет никаких склеиваний ссылок и огромное количество разных анкоров из списка кеев. Просматриваешь потом отчёт успешных профилей прямо настроение взлетает. И все эти ссылки будут долго и благополучно жить,потому что профили почти не банят,не за что,его не отличишь от человеческого. Такой метод подойдёт и для раскрутки белых ресурсов,но там свои ньюансы.
Цена вопроса 10 вмз.
Пишите на мыло strannik55собачкаi.ua , или в аську 27242042восемь.

Дополнительное предложение.
Предлагаю ко всему вышесказанному ещё и постинг в топики. В чём фишка: текст в топик постится дорвейный, по маркову или перестановкой слов, по вашему желанию, в него вставляются ключевые слова,и под текстом размещается 1 или 3 любые картинки по тематике вашего дора,ссылки с картинок идут на ваш дор. Текст с кеями в разных топиках разные,т.е. каждый топик будет с уник текстом и заточен под один из ваших кеев. Выглядит это всё примерно так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Получается что ваши топики ,помимо наращивания беков, сами становятся дорвеями направленными на основной дорвей. Опять же,никаких склеиваний, все топики разные.
Конечно часть их них быстро снесётся модераторами, но та часть которая останется, проиндексится и попадёт в выдачу по каждый по своему ключевому слову. И если серчеру понравится ваша картинка или картинки, он по ним кликнет. Топики постятся в разделы типа " спам,флуд,реклама,офтопик,курилка" и т.д.,поэтому значительная часть их не будет снесена, принося беки и попадая в выдачу.
Цена вопроса 15 вмз.
 
Как мне первому - сделаеш за отзыв?
Если да то что от меня требуется?
И сколько профилей есть в базе?

---
нет + отзывов о работе, нет заказа.
я пас.
спасибо за доп. инф.
 
Новая фишка!
Предлагаю прогон лицензионным хрумером по профилям с применением скрипта - конструктора проектов для Хрумера.
Что получается в итоге : на профилях форумов, как вы знаете, размещается ссылка "мой сайт" и подпись (ссылка с анкором).
На ссылку "мой сайт" часто ставится анкор из темы проекта. Так вот,применение скрипта позволяет в разные профили (в окне подпись) вставлять ссылки разных страниц вашего дора,с анкором из ключевых слов,по которым дор был сделан. А в окне "мой сайт" ставится ссылка на главную страницу, опять же с анкором из списка ключевых слов! То есть если допустим у вас дор из 1000
страниц, и я прогоню его по 10к успешных профилей форумов, вы получите по 10 ссылок на КАЖДУЮ страницу дора с разными анкорами из списка кеев по которым делался дор! Матиматика примерная,так как кеи для анкоров и урлы страниц дора выбираются рандомно. Эффект убойный просто. Нет никаких склеиваний ссылок и огромное количество разных анкоров из списка кеев. Просматриваешь потом отчёт успешных профилей прямо настроение взлетает. И все эти ссылки будут долго и благополучно жить,потому что профили почти не банят,не за что,его не отличишь от человеческого. Такой метод подойдёт и для раскрутки белых ресурсов,но там свои ньюансы.
Цена вопроса 10 вмз.
Пишите на мыло strannik55собачкаi.ua , или в аську 27242042восемь.
сколько профилей в базе? А то так не понятно за что деньги, если даже не известно сколько ссылок
 
а дор ласты не склеит за такой массированный ссылочный спам ?
 
И все эти ссылки будут долго и благополучно жить,потому что профили почти не банят,не за что,его не отличишь от человеческого.
Ага, кроме того что профиль напичкан ссылками на доры :D
 
Ага, кроме того что профиль напичкан ссылками на доры :D
что значит напичкан ссылками ? Вы меня не моняли. в профиле ставится одна ссылка, или две ( там где и поле мой сайт показывается и поле подпись). просто в разных пофилях будут ставиться разные ссылки на разные страницы дора и с разными анкорами,то есть они не будут склеиваться раз,и при проходе по этим ссылкам боты попадают на разные страницы дора два. а то что ссылка на дор или нет это никого не волнует,модератору не будет никакого повода проверять куда там та ссылка идёт.

Добавлено через 46 секунд
Как мне первому - сделаеш за отзыв?
Если да то что от меня требуется?
И сколько профилей есть в базе?
за отзыв сделаю со скидкой 50%, в базе пока около 10к успешных профилей,не хватает времени парсить базы,скоро VPS возьму тогда будет проще. но учти, по этим 10к распределятся ссылки на все страницы твоего дора, и с анкорами из всех кеев по которым дор делался. при таком раскладе эти 10к профилей покруче будут чем сотни к при обычном методе.
от тебя требуется урл дора и список кеев по которым дор делался. это для ввода в скрипт.урл каждой страницы дора скрипт спарсит сам. и зарегь мыло на гмейле,посмотришь там письма активации если хочешь. не хочешь могу своё мыло использовать. в любом случае кину отчёт хрума "успешные".

Добавлено через 1 минуту
а дор ласты не склеит за такой массированный ссылочный спам ?
на то он и спам чтоб быть массированым,просто в отличие от обычного спама,когда спамится всего один урл с одним анкором,тут спамятся все урлы с кучей анкоров,да не просто анкоров, а анкоров - кеев вашего дора.
 
если нет никого в очерези то я первый за полцены

-----------------
дал на прогоны 2 проекта, по результатам отпишусь
 
а яндекс вообще индексирует профили или это только под гугль?
 
а яндекс вообще индексирует профили или это только под гугль?
Вообще то спам идёт только под гугл, но я недавно по профилям прогнал дор для гугла так он проиндексился а яндексе раньше чем в гугле,130 страниц,и так держится. я сам удивлён.
 
Какой поцент профилей англоязычных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху