Обсуждение Приват24 + Virtuemart

А кто-то видел модуль оплаты через LiqPay для VM 2.0 & Joomla 2.5.x?
 
  • Заблокирован
  • #42
А кто-то видел модуль оплаты через LiqPay для VM 2.0 & Joomla 2.5.x?
подобного не находилось, не помогали поисковоки и все остальное. У себя решил следующим образом, для клиента даже удобней. Человек при заказе товара заполняет нужные формы, в том числе и способ доставки, проходит валидацию и мне на почту приходит письмо с заказом, дальше я высылаю клиенту письмо с Приват Эквайрингом и он оплачивает. Ну этот вариант работает если у вас реальный товар, а не софт.
 
подобного не находилось, не помогали поисковоки и все остальное. У себя решил следующим образом, для клиента даже удобней. Человек при заказе товара заполняет нужные формы, в том числе и способ доставки, проходит валидацию и мне на почту приходит письмо с заказом, дальше я высылаю клиенту письмо с Приват Эквайрингом и он оплачивает. Ну этот вариант работает если у вас реальный товар, а не софт.

А у меня клиент хочет имено через LiqPay.
Так-что поднимаю тут-же вопрос
 
  • Заблокирован
  • #44
А у меня клиент хочет имено через LiqPay.
Так-что поднимаю тут-же вопрос
обратись к программерам за деньги, но блин, это стремно, мало ли что могут написать
 
А в чем сложность то? Если не нужна автосмена статуса заказ при оплате. Делов там на 5 минут. Любой программист сделает это работу.
 
  • Заблокирован
  • #46
А в чем сложность то? Если не нужна автосмена статуса заказ при оплате. Делов там на 5 минут. Любой программист сделает это работу.
Я допустим в php не силен и не представляю как это осуществить, может подскажите в каком направлении идти?
 
Я допустим в php не силен и не представляю как это осуществить, может подскажите в каком направлении идти?
Смотреть API Привата. Встречал подобную тему, только в разделе Joomla - поищите поиском сайта.
 
  • Нравится
Реакции: Grav
Читал, читал, ни хрена не понял, в первом посте скрипт рабочий или нет? скажите кто реально пробовал ставить.
 
Купить можно тут :
Вы часом не заметили как называется этот саит?
Тут можно скачать пак с модулями оплаты
Старе, плюс ссылка финише на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или Вы не умница или чтот тут накручивайте себе...


Нормальный линк:

Для ВМ1.1 и Дж 1.5 там что то может пригодится

MBR
m.
 
Назад
Сверху