Обсуждение Приват24 + Virtuemart

Чем отличаются Приват 24 от Лікпей: если у человека карточка выдана Приватбанком, то она автоматически зарегестрирована в системе Приват24. + процент с платежа во внутри системы снимается меньший. Лікпей подходит для рассчета карточками любого банка. Там снимается небольшой процент (снимается с продавца, но некоторые магазины етот процент закладывают в цену).

Я в свой магазин прикрутил и Приват24 и Лікпей. Системой Приват24 намного чаще пользуются. Но и Ликпей периодически задействован. Думаю он не лишний - пусть покупатель имеет возможность выбора как ему рассчитываться.
 
У меня вопрос, есть ли в просторах инета, безплатный модуль привата для виртуал марта. НЕ ПРОСТО МОДУЛЬ ДЛЯ ДЖУМЛЫ. Я говорю специально для Виртуал Марта. Или можно как нибудь пересобачить модуль для джумлы к виртуал марту.
 
Народ! У кого есть рабочий плагин Приват24 и LiqPay для Virtuemart 2 ??? Очень нужен или подскажите, где можно его приобрести. Заранее спасибо.
 
Я кстати поддерживаю вопрос выше. И хотелось бы услышать четкий конкретный ответ на вопрос - "Что следует подключить к ВМ2+, а что не следует". Я имею ввиду с практической точки зрения. Ведь можно подключить все подряд и робо и ликпэ и приват и вебмани, а в итоге ничего рабоать небудет, или другой косяк. Поэтому и хочется конкретики мол то, это и это ))) Спасибо заранее)
 
Подскажите, как правильно подключить PayPal?
Читала что он уже начал работать в Украине, только все равно нельзя отправить деньги, выдает ошибку
 
Народ, а как подключить плагин Приват 24(mod_simplep24_1_1.zip) для Virtuemart(1.3 вроде).Есть подробная инструкция для новичков?
 
Народ, а как подключить плагин Приват 24(mod_simplep24_1_1.zip) для Virtuemart(1.3 вроде).Есть подробная инструкция для новичков?
уже несколько раз на форуме выкладывалось. Изучайте форум
 
Скорей бы нашлось действительно рабочее решение
 
Назад
Сверху