Обсуждение Приват24 + Virtuemart

а liqpay ж насколько я понимаю тоже приватовская система?
 
Правильно понимаете.
 
А альтернативы есть какие-нибудь?
 
Для того чтобы говорить об альтернативах, надо понимать что вас не устраивает. По моему все сделано достаточно удобно и так что подключиться может любой школьник. Проблемно было пока не были написаны модули и не было API, сейчас все это есть. Проценты людские особенно если вы не выводите каждую проплату по ликпею, если вы собираете хотя бы 5-10 платежей а потом выводите на карту.
Ликпей интегрирован в ваш аккаунт Приват24. Доступ в него 24\7\365, перебрасывайте себе деньги с разных счетов и карт куда угодно. Вплоть до SWIFT платежей за бугор. Я это кстати делал, деньги пришли на счет китайской компании на следующее утро. Доступно сразу отправить деньги Вестерн юнион, приват мани и т.д. проплатить на любой счет в Украину и на любую карту Visa любого банка мира. Какой еще сервис приема платежей предоставит вам такие возможности? Робокассы и прочие портмоне? Так они используют теже самые возможности только сверху имеют свой процент. Смысл в них был только тогда когда в Привате можно было открывать прием карт только для юрлиц по безопасному SSL соединению и прочим гимором включая написание своего интерфейса. Инструкция занимала листов 10. Сейчас этот этап пройден. Все удобно и комфортно. Вебмани тоже не популярны у нормальных (непродвинутых) людей. Им гораздо проще ввести цифры своей карточки чем разбираться в хитросплетениях открытия счетов и пр. этого сервиса. Тем более по опросам почти 90% работающих людей имеют пластик, и многие уже начинают понимать что с него не только можно в банкомате наличку снимать. Альтернатива для серьезных платежей (несколько сотен транзакций в день) есть в лице Райфазен Банка и украинского процессингового центра. Там чуть поменьше проценты и не требуют в обязательном порядке сертификат, но подключение там не для средних умов :) Тем более что меня всегда смущает когда одна операция разделена между двумя разными структурами - концов потом не найдешь.
Так что вы сначала напишите что вас не устраивает, а потом уже спрашивайте про альтернативу.
 
Согласен с предыдущим постом.Я тоже пользую liqpay, для Украины это пожалуй самое грамотное решение. Модуль для virtuemart можно купить там же где и для приват24 стоит если не ошибаюсь 50 гривень.
Здесь бесплатный робочий модуль і инструкция
 
Дак а что этот модуль дает?

Только для работы карт "внутри" Приват-24?
 
Я читал это и понял что он работает только с картами привата
 
Назад
Сверху