Ищу Бесплатные звонки с интернета (программа)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем IEVteam, 3 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IEVteam

IEVteam

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    Было дело в конце 90-х годов – тогда я был "сырой" и занимался всякой ахинеей, как сейчас это называют хакерством, и стал вопрос о бесплатных звонках на аналоговую линию через интернет, конечно, ничего подобного не было, ни кто не говорил про SIP протокол, тем более ни о VoIP. Были только стандарты и техническая документация, которую я не понимал. Ну, это все не важно…
    В то время была найдена такая программа, но она давала минимальное количество бесплатных звонков, которые измерялись секундами, а затем минутами. Вот, спустя 5-7 лет они уже давали, по-моему, 10 бесплатных минут. Мы часто шутили и играли в злые игры. После того, как заканчивалось время, мы просто чистили реестр и переустанавливали эту программу.
    И только недавно этот сервис стал давать уже 25 минут и самое интересное, что я сидел и перебирал разные номера, и каждый раз давали эти бесплатные минуты. Также сделали поддержку русского языка (хотя перевод не полный и кривой). Чтоб я не был многословен – даю скрин программы в рабочем режиме, номер брал с потолка. Регистрация у них бесплатная - рекомендую вводить левые данные. Также даю ссылки на официальный сайт этой программы и, конечно же, адрес для ее загрузки.

Скрин активного сеанса: Перейти по ссылке
    Официальный сайт: Перейти по ссылке
    Загрузка программы: Перейти по ссылке

Но это все хорошо – Вы спросите: «Зачем он создал эту тему?» Отвечаю и прошу: «Меня интересуют аналогичные приложения, которые работают на SIP протоколе, но при этом, чтоб можно было использовать более пяти, да, именно пяти, бесплатных минут на разговоры».

2. SergoVinch

SergoVinch Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2009
    Симпатии:
    6
    Что-то не отвечает никто. Видимо неактуальна бесплатная связь при таких ценах :D

Я использую
    http://www.counterpath.com/eyebeam.html

либо Twinkle для Убунты

В пределах города халява :)

3. smislov

smislov Писатель

Регистр.:
    27 янв 2010
    Симпатии:
    0
    Не халява, но вполне приемлимы звонки через nonoh.net

4. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    591
    что в 1 посте, что в 3 - это всё реселлеры германской betamax.
    Их есть огромное кол-во: у одних лучше тарифы на одно направление, у других на другое.
    Все они дают несколько минут на тест при регистрации. Кроме того, при пополнении счёта, они дают от 1 до 3-х месяцев (зависит от способа пополнения) бесплатных звонков на определённые направления (включая городские в Москве и Питере).

5. watson_

watson_

Регистр.:
    12 окт 2006
    Симпатии:
    48
    ЗВОНКИ бесплатны, но не во все направления....

6. solid_snake

solid_snake Писатель

Регистр.:
    27 дек 2009
    Симпатии:
    5
    самый лучший nonoh.net т.к не берёт платы за соединение

7. E-Rix

E-Rix Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2009
    Симпатии:
    35
    VoipDiscount
    Перейти по ссылке
    русский язык поддерживает,
    также как и freecall должны бонусом давать 300 бесплатных минут в неделю, только на сколько известно, выдаются эти минуты только на 1 уникальный ip, если не ошибаюсь

IEVteam нравится это.
  8. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    579
    с недавнего времени звоню с Перейти по ссылке Даже на домашний звонит. 2 звонка в сутки бесплатно. Звонки по одной минуте. Для халявы пойдет.

9. ADBOKATYPA

ADBOKATYPA Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    33
    friendcaller - дают тестовые 10 центов на звонки.
    tuitalker - до 9 минут в день на стационары, до звонка кажут видео рекламу.

Asin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.