С чего начать новичку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergoos

Создатель
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
29
Реакции
1
Решил заняться дорвеестроительством. У меня возникли следующие вопросы:
1. С чего лучше начать новичку с Гугл+спам или Яндекс без спама? Арбайтен пишет, что Хрумер уже в Гугле не работает. Это правда?

2. Трафик лучше сливать на РРС или партнерские программы?

3. Подскажите актуальный на данный момент дорген, умеющий парсить контент и кейворды или кейворды лучше парсить специальным парсером и потом делать чистку.

Спасибо!
 
У новичка есть деньги на работу под гул? - это ответ на первый вопрос. Побольше слушай арбайтена и ты будешь ахуенно богат. А вообще нехило вы его распиарили...

Новичку лучше на партнерки, благо их сейчас как грибов.

Трансформер+магадан+kwk
 
1.Начни лучше с яндекса, пока в тему вьедеш попроще будет.
2.Как уже сказали партнерки.
3.Редбатон на форуме найдеш или джакодорген.
 
Решил заняться дорвеестроительством. У меня возникли следующие вопросы:
1. С чего лучше начать новичку с Гугл+спам или Яндекс без спама? Арбайтен пишет, что Хрумер уже в Гугле не работает. Это правда?
Арбайтен много чего пишет...
Хрумер в гугле работает до сих пор, просто нужна хорошая база, ну и конечно спамить нужно с умом ;-)

2. Трафик лучше сливать на РРС или партнерские программы?
Я бы на вашем месте пробывал сливать и туда и туда, лично я начинал с ppc
 
С чего лучше начать новичку с Гугл+спам или Яндекс без спама? Арбайтен пишет, что Хрумер уже в Гугле не работает. Это правда?
Наверное лучше начать с доров под яндекс. А арбойтен не специалист по гуглу и не показатель для других.
По зарубежной гугловской фарме так просто не выедеш.
Трафик лучше сливать на РРС или партнерские программы?
На sms партнерки
 
У новичка есть деньги на работу под гул? - это ответ на первый вопрос. Побольше слушай арбайтена и ты будешь ахуенно богат. А вообще нехило вы его распиарили...
Новичку лучше на партнерки, благо их сейчас как грибов.
Трансформер+магадан+kwk
Для работы под гугл кроме хрумера домена и хостинга на что еще могут потребоваться деньги?
Дорген я бы хотел, чтобы умел парсить текст, помоему трансформер не имеет данной функции.
 
Для работы под гугл кроме хрумера домена и хостинга на что еще могут потребоваться деньги?
Дорген я бы хотел, чтобы умел парсить текст, помоему трансформер не имеет данной функции.

Если хочешь начать работать с буржуями, начинай сразу с google, пробуй 3-4 словные низкочастотники для начала, траф сливай на ppc, хрумер не обязателен на первое время, как и хостинг и домен, можно траф сливать на паблик фиды ppc, а затем, когда поймешь что к чему, можешь и домен взять и tds и xrumer и т.п.)
 
Для работы под гугл кроме хрумера домена и хостинга на что еще могут потребоваться деньги?
Дорген я бы хотел, чтобы умел парсить текст, помоему трансформер не имеет данной функции.
Под гугл попробуй ДМИ, он и текст парсит и картинки и индексируется неплохо.
 
Я бы хотел заняться зарубежным гулом. Намекните мне где можно посмотреть примеры дорвеев под зарубежный гугл, толко конечно не по запросу "buy vigra". Там для меня пока все очень сложно. Хочу знать к чему надо стремиться.
 
Я бы хотел заняться зарубежным гулом. Намекните мне где можно посмотреть примеры дорвеев под зарубежный гугл, толко конечно не по запросу "buy vigra". Там для меня пока все очень сложно. Хочу знать к чему надо стремиться.
берешь ключевики, вбиваешь в гугль и по самым нч ключам получаешь доры в топе, к таким и надо стремиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху