ipod.md

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geootsu

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
19
Реакции
2
Прошу оценить домен iPod.md , подумываю написать в Эйпл, может захотят купить :)
 
Зачем им этот домен,молдавия и прибальтика больше всех ощутила действие кризиса и им не до айпода:).Но домен вкусный так что покупатель найдется
 
В принципе тоже верно, но они на локальных рынках где работают официально покупают домены, а iphonы они то официально продают.
Да и смотря на их ситуацию (компании) кризис на них совсем не повлиял, вот только к кому бы обратиться, у них пока доберешься до ответственных лиц - отфильтруют 10 раз?
 
Обычно на офф сайте есть контакты,напишите в отдел маркетинга или супорта,они сами пошлют куда надо:)
 
подумываю написать в Эйпл, может захотят купить :)
Я точно незнаю, но мне кажется что ipod (apple ipod) это зарегистрированая торговая марка, поэтому домен у вас никто покупать не будет, а просто отберут :)
 
Да вы правы так и есть, это марка эйпла, но но затраты на судебные иски и разбирательства(да и время их специалистов стоит дороже) намного выше чем стоимости домена (наверно стоит запросить пару сотен долларов за него, или может айфончик)
 
А .md это где, простите?
 
Лет 10 назад это был .Медикал для буржуев, потом отбили для .Молдова

P.S. Кстати, эйпловцы не откликнулись на письмо по поводу домена, даже не ответили, вероятно им домен как и рынок наш не интересен, хотя например айфоны они официально продают 3GS, и есть пару authorized resseller-ов ихнего товара, включая плееров

P.S.2 Наверно ложу я на этот домен и не буду оплачивать далее в надежде продать его когда то так как цена на него по выше чем у .com уровня, 50 долларов
 
Ну да держать его за 50 долларов до лучших времен не выгодно. Но и терять такой домен тоже как-то. Можно на нет придумать грамотный сдл с уникальным текстом про апод навешать партнерские ссылки на магазине по продаже + адсенс например повешать итого может пока себя окупать самостоятельно и гляди и прибыль небольшую приносить
 
инет-магазин "яблочной" техники, тогда и шансов меньше на то что эппл будет пытаться отсудить домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху