ipod.md

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем Geootsu, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geootsu

Geootsu Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Прошу оценить домен iPod.md , подумываю написать в Эйпл, может захотят купить :)

2. swer

swer

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    38
    Зачем им этот домен,молдавия и прибальтика больше всех ощутила действие кризиса и им не до айпода:).Но домен вкусный так что покупатель найдется

3. Geootsu

Geootsu Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    В принципе тоже верно, но они на локальных рынках где работают официально покупают домены, а iphonы они то официально продают.
    Да и смотря на их ситуацию (компании) кризис на них совсем не повлиял, вот только к кому бы обратиться, у них пока доберешься до ответственных лиц - отфильтруют 10 раз?

4. swer

swer

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    38
    Обычно на офф сайте есть контакты,напишите в отдел маркетинга или супорта,они сами пошлют куда надо:)

5. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    570
    Я точно незнаю, но мне кажется что ipod (apple ipod) это зарегистрированая торговая марка, поэтому домен у вас никто покупать не будет, а просто отберут :)

6. Geootsu

Geootsu Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Да вы правы так и есть, это марка эйпла, но но затраты на судебные иски и разбирательства(да и время их специалистов стоит дороже) намного выше чем стоимости домена (наверно стоит запросить пару сотен долларов за него, или может айфончик)

7. basnik

basnik Создатель

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    2
    А .md это где, простите?

8. Geootsu

Geootsu Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Лет 10 назад это был .Медикал для буржуев, потом отбили для .Молдова

P.S. Кстати, эйпловцы не откликнулись на письмо по поводу домена, даже не ответили, вероятно им домен как и рынок наш не интересен, хотя например айфоны они официально продают 3GS, и есть пару authorized resseller-ов ихнего товара, включая плееров

P.S.2 Наверно ложу я на этот домен и не буду оплачивать далее в надежде продать его когда то так как цена на него по выше чем у .com уровня, 50 долларов

9. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    Ну да держать его за 50 долларов до лучших времен не выгодно. Но и терять такой домен тоже как-то. Можно на нет придумать грамотный сдл с уникальным текстом про апод навешать партнерские ссылки на магазине по продаже + адсенс например повешать итого может пока себя окупать самостоятельно и гляди и прибыль небольшую приносить

10. Vadeemka

Vadeemka Прохожие

инет-магазин "яблочной" техники, тогда и шансов меньше на то что эппл будет пытаться отсудить домен.

Статус темы:
Закрыта.