Купить ссылок для google.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komred

Создатель
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
33
Реакции
9
Скажите где сейчас актуально покупать ссылки под зарубежные поисковики, аля сапа.
 
Я сейчас тоже начал пользоваться посмотрим на результат, ценники у них сумасшедшие, раза в 3 больше, чем на SAPE, думаю статьи еще разместить где-нибудь, может кто бесплатные сервисы знает? И на сколько актуально сделать свой блог на английском, через который двигать основной коммерческий сайт?
 
Есть еще биржи статей и блогов:

Но цены там тоже кусаются ...
 
а что по поводу цен за пиаристые ссылки? везде дороже чем на сапе или есть какие-нибудь биржи где можно найти хороший пиар задешево. Ведь по идее - буржунет то больше по размерам - соответственно пиаристых ресурсов будет больше также
 
а что по поводу цен за пиаристые ссылки? везде дороже чем на сапе или есть какие-нибудь биржи где можно найти хороший пиар задешево. Ведь по идее - буржунет то больше по размерам - соответственно пиаристых ресурсов будет больше также
Пиаристые страницы в буржнете продаются в десятки раз дороже чем в сапе
Сапа и Рунет в пузомерках ориентируется на Тиц
а Буржнет на PR и Алексу
 
Пиаристые страницы в буржнете продаются в десятки раз дороже чем в сапе
Сапа и Рунет в пузомерках ориентируется на Тиц
а Буржнет на PR и Алексу

вообще странно, то дороже, поскольку этого добра - я про пиаристые страницы - в бурженете больше на порядки.
 
а чем плох для набора PR раздел english sites в сапе?
 
а чем плох для набора PR раздел english sites в сапе?
вот вот, если уделить немного времени для анализа ресов, с которых покупаешь линки - можно хороших буржуйских ссылей прикупить, говорю это не просто так, а из своего опыта и опыта товарищей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху