В Яндекс.Вебмастере можно указать контактные данные вашей организации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такая тенденция, скорей всего при продвижение внутряка адрес в выдаче не отображается...

про внутряк незнаю, но нужный мне запрос ведет на главную страницу сайта..
 
видимо ещё подкручивают...
у меня также адрес в поиске не вылазит хотя определился автоматом нормально...
кстати у кого автоматом прописал адреса, категории к этим сайтам автоматом правильно присвоил?
у меня нет...
 
Интересно:
В выдаче по СЧ стоит морда. Адрес на ней не указан (адрес есть только на одной странице - контакты). В вебмастере ничего не заполнялось.
Итог: в выдаче по НЧ-СЧ под сниппетом выдается адрес, при клике на который открывается карта. )))
 
Интересно:
В выдаче по СЧ стоит морда. Адрес на ней не указан (адрес есть только на одной странице - контакты). В вебмастере ничего не заполнялось.
Итог: в выдаче по НЧ-СЧ под сниппетом выдается адрес, при клике на который открывается карта. )))
адрес ищется по всему сайту...
и не обязательно адрес должен находится на странице которая выдаётся по запросу...
у меня на одном проекте страницы с контактами нет в индексе... но яша с неё автоматом заполнил адрес...
 
bost84, просто собираем практическую инфу по этому вопросу, потом сделаем фак, чтобы в дальнейшем избежать дублей этого вопроса.
Кстати, заполнение данные со страницы НЕ в индексе, это тоже интересно))
 
видимо ещё подкручивают...
у меня также адрес в поиске не вылазит хотя определился автоматом нормально...
кстати у кого автоматом прописал адреса, категории к этим сайтам автоматом правильно присвоил?
у меня нет...

у меня присвоил автоматом, но мне кажется инфу яндекс взял из директа
 
у меня присвоил автоматом, но мне кажется инфу яндекс взял из директа
да наверняка если есть рекламная кампания в директе оттуда будет брать...
мои проекты в директе не рекламируются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху