Запрос при установки DLE

Тема в разделе "Базы данных", создана пользователем Npix, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. Npix

Npix

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    49
    Не могу сделать запрос в базу данных на добавление пользователя в DLE 8.2 помогите...
    Вот что я пытаю сделать:
    Хочу сделать что бы при установки дле через install.php - помимо моего аккаунта, создавался профиль пользователя. Как сделать??

Нашел вот этот код а сделать с ним нисего не могу!

PHP:
    $tableSchema[] = "INSERT INTO " PREFIX "_users (name, password, email, reg_date, lastdate, user_group, news_num, info, signature, favorites, xfields) values ('$reg_username', '$reg_password', '$reg_email', '$add_time', '$add_time', '1', '4', '', '', '', '')";

2. Сергiй

Сергiй

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    338
    Если без формы, то подставь значения в values
    PHP:
    $tableSchema[] = "INSERT INTO " PREFIX "_users (name, password, email, reg_date, lastdate, user_group, news_num, info, signature, favorites, xfields) values ('вася', 'васи_пароль', '$васи_мыло', '$add_time', '$add_time', '1', '4', '', '', '', '')";

Npix нравится это.
  3. Npix

Npix

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    49
    Помогло только от части пользователь создался а вот пароль который вводил не подходит, пробывал и просто так записать, и в хеш мд5 закодировал я вписал. Всё равно не хочёт...

4. Сергiй

Сергiй

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    338
    может там не просто мд5, попробуй создать юзера на рабочем дле, и скопировать пароль с базы, и потом подставить

Статус темы:
Закрыта.