1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] VoteTrade - Сервис покупки/продажи голосов (Вк) между пользователями

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Дмитрий Кесаев, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.266
    Всем доброго времени суток!

Недавно открылся новый сервис VoteTrade. Сервис покупки/продажи голосов Вконтакте между пользователями.

Он будет полезен и тем, кому хочется продать свои честно заработанные голоса и тем, кому они нужны по каким-либо нуждам (будь то реклама, просто для игры или еще для чего-то).

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА:

- Главное преимущество данного сервиса является то, что все операции с голосами и деньгами проходят в автоматическом режиме! Поэтому теперь, думаю, можно будет забыть про кидки с той или иной стороны.

- Есть еще одна полезность данного сервиса. Бывают случаи, что пользователь не может продать или купить голоса только потому, что у него есть Я.деньги, а человек, продающий или покупающий не имеет кошелька или просто принципиально не хочет принимать их.
    Так вот на сервисе вы можете вводить деньги в любой электронной валюте (включая автоматы приема денег и множество других способов).
    Схема простая - ввели деньги на сайт (в любой из возможных электронных валют), купили за них голоса. Все, голоса у вас

- Также предусмотрена система отзывов. Так что если человек зарекомендует как хороший поставщик голосов, можно написать ему положительный отзыв. Так пользователи будут знать у кого было бы лучше взять голоса. А у кого не желательно..

Писать можно очень много. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Адрес сервиса:
    Перейти по ссылке

Регистрация реализована по инвайтам. За инвайтами, а так же по всем вопросам - прошу в аську 434741644 к пользователю extreemal

Ваши вопросы по работе сервиса, а также отзывы можете оставлять в этой теме.

Спасибо за внимание!

2. termit.

termit. Постоялец

Регистр.:
    12 мар 2008
    Симпатии:
    31
    Этот юзер заблокирован уже... :confused:
    Такой вопрос: как долго идет подтверждение имейла? А то что-то давно вроде зарегился, а подтверждения нету, в систему зайти не могу.

3. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.266
    В аську стукни к нему.

4. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    Написал ТС, получил ответ, а инвайт нет.

Как-то не понятно, спросил что я буду делать, покупать или продавать. И все, на этом пока тищина.

Статус темы:
Закрыта.