[Услуги] VoteTrade - Сервис покупки/продажи голосов (Вк) между пользователями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Кесаев

aka Zlobniy Babko
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
1.332
Реакции
1.235
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем доброго времени суток!

Недавно открылся новый сервис VoteTrade. Сервис покупки/продажи голосов Вконтакте между пользователями.

Он будет полезен и тем, кому хочется продать свои честно заработанные голоса и тем, кому они нужны по каким-либо нуждам (будь то реклама, просто для игры или еще для чего-то).


ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА:

- Главное преимущество данного сервиса является то, что все операции с голосами и деньгами проходят в автоматическом режиме! Поэтому теперь, думаю, можно будет забыть про кидки с той или иной стороны.

- Есть еще одна полезность данного сервиса. Бывают случаи, что пользователь не может продать или купить голоса только потому, что у него есть Я.деньги, а человек, продающий или покупающий не имеет кошелька или просто принципиально не хочет принимать их.
Так вот на сервисе вы можете вводить деньги в любой электронной валюте (включая автоматы приема денег и множество других способов).
Схема простая - ввели деньги на сайт (в любой из возможных электронных валют), купили за них голоса. Все, голоса у вас

- Также предусмотрена система отзывов. Так что если человек зарекомендует как хороший поставщик голосов, можно написать ему положительный отзыв. Так пользователи будут знать у кого было бы лучше взять голоса. А у кого не желательно..


Писать можно очень много. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Адрес сервиса:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Регистрация реализована по инвайтам. За инвайтами, а так же по всем вопросам - прошу в аську 434741644 к пользователю extreemal


Ваши вопросы по работе сервиса, а также отзывы можете оставлять в этой теме.

Спасибо за внимание!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
В аську стукни к нему.
 
Написал ТС, получил ответ, а инвайт нет.

Как-то не понятно, спросил что я буду делать, покупать или продавать. И все, на этом пока тищина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху