Китайские телефоны, оно того стоит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у знакомого было подобное чудо техники, плевался долго пока не поменял на нормальный телефон :)
 
Практический опыт

Приобрел С8000, очень доволен!
 
Приобрел С8000, очень доволен!
Функциональность С8000 классная, за всё время была только одна проблема, которую устранили за 25 минут и 350 рублей в сервисе - микрофон сел, пришлось заменить. Многократно телефон лежал в кармане и потел вместе со мной продолжительное время на работе )) ПОсле замены всё работает вновь замечательно!
Знакомый электронщик говорил что у китайцев антенны можно усилить, но необходимости не вижу.
 
  • Заблокирован
  • #14
а по аналогам Vertu есть мнения ? Есть тут желающий взять, но по цене как новый нормальный телефон стоит, я его пока отговариваю ...
 
Я за последний год юзал двух китайцев. Первый был с отвратительным тачскрином, потому что китайцы его видимо делать не научились. В общем пожила труба месяца четыре. Затем купил копию айфона. Такая же бодяга была с тачксрином, плюс ужасная камера и регуларные глюки с микрофоном. Телефон выдохся и отказался включаться через 7 месяцев. Затем плюнул, и купил себе новый самсунг. Один раз потратился, и теперь надеюсь буду доволен.
 
Пару дней назат был в китае, телефоны они делают хорошщо, научились,убрали косяки в графике и переводе. АйФон стоит у них 6000 тыс. без торга, оптом дешевле )))
 
Сам китайцев не использовал, но у знакомого уже больше года нормально работает. Марку и модель, к сожалению, не помню. Конечно в телефон нельзя установить никакие java-приложения, не работают некоторые функции, которые есть у оригинальной модели (сортировка в адресной книге, дизайн меню чуть-чуть иной). Естественно, в телефоне практически отсутствует дополнительная память (у оригинала 16 Мб), стоит плохая фотокамера 2 Мп (у оригинала 10 Мп). Но удивительно другое, динамики у китайца лучше - он громче звонит, чем оригинал, и во время разговора лучше слышно собеседника. На внешний вид от оригинала не отличить.
 
Друг заказал из Китая Nokia какую-то. Привезли - русский нереально корявый. Благодаря сответствующим форумам русифицировали по нормальному и перепрошили. Через некоторое время умер блютуз и еще что-то там заглючило. Сейчас так и валяется у него.

Потом привезли ему китайские iPhone - русский кривой, прошивку слить для русификации не получается. Тоже валяются.
 
Мое мнение по китайским телефонам, лучше доплатить там пару тысяч и купить нормальный телефон нормального производителя чем покупать китайские! Был у меня Нокиа Е71 ТВ китаец, попользовался недельку и продал, батарейка вообдще не держится, да и много минусов вообще в них) Совет приобретайте только нормальные телефоны
 
Китайцы - г..но!!Я в том году покупал плеер себе китайский (8гб),функции конечно отличные,и сам плеер хороший,но недолго он прожил...Брал за 100$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху