Китайские телефоны, оно того стоит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТорЧ

Создатель
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
22
Реакции
7
Здравствуйте уважаемые пользователи, похожих тем не нашёл(скорее всего плохо искал), поэтому решил создать / обсуть.:-]

Хотелось бы услышать ваше мнение относительно продавцов китайских телефонов, в частности интернет магазин solomobile.ru продаёт трубки в широком ассортименте и с гарантией.
Так вот, хотел бы узнать , приобретал ли кто подобные "трубки", каково качество исполнения, и стоят ли вообще они своих денег?

p.s. Так-же хотелось бы услышать мнение тех, кто обзавёлся китайской "поделкой": где купили, как обстоят дела с гарантией.
 
Сам подобное не приобретал, был мне как то подарен 6800. Ну как звонки он проработал 3 месяца.
В нем отсутствовала поддержка Java - была флэшка на 128 мб:) и акум максимум на 1,5 часа лежания в кармане.
А умер он через полтора месяца, от того что сдох экран...


Так что:) Каждый выбирает то, что ему больше нравится и соизмеряет с карманом:)
 
nokia n95: умерли сначало клавиши, потом экран)
сейчас "качество" вроде стало получше, однако у них у всех (китайский телефонов), как помнится, сильно греется зарядка)
покупать не советую, лучше ту же nokia взять в магазине за 3к, надежнее будет)
 
Подарили 2-симкартный, nokia, сдох за 2 недели.
 
Щас у меня на руках 2 китайца (знакомый дал настроить:(

1. Клон Iphone 32Gb - аппарат очень даже неплохой, качество сборки, отличное, корпус металлизирован, экран хороший, звук тоже, настроил Вай-фай, номано работает, думаю своих денег стоит.

2. Nokia E-71 c TV, качество сборки, отличное, корпус металлизирован, ТВ ловит более менее нормально, зарядка накрылась через 2 дня, подходит со старых нокий, 2 симки держит нормально, за неделю серьозный глюков не заметил.
 
тут уж как повезет, если берешь в своем городе с возможностью быстро заменить, то можно и взять...
 
Взял на митино 2 года назад за 3000 руб до сих пор работает, хоть нет поддержки ява и т.д. за то экрон 4 дюйма сенсорный, очень громкие динамики ( с друзьями на улице оч удобно музон слушать) , телевизор чёрнобелый, антену по больше поставил, ловит на ура, радио есть аккумулятора хватает на 3 дня ( правда аккумулятор не родной), корпус меттал. Хочу перепрошить под смартфон (конечно если возможно).
 
Китайские телефоны это кашмар. Сколько брал, ровно столько же выкидывал. В одном чуть аккамулятор не загорелся...
 
Скажу как работаю в этой сфере ремонта телефонов , Х...я с большой буквы !
 
Сам китайцев не юзал, но у товарища уже больше года живёт и нормально. А у второго - слетела винда на вторую неделю (на смартфоне), и особо не понятно даже как сделать хард-резет, не говоря уже о том, где взять новую версию прошивки.

С другой стороны - попадаются вполне качественные и дешёвые двух-трёхсимники. Даже с телевизором :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху