[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

А как разрешить незарегистрированным юзверям постить объявления?
 
Settings->General Settings->Post without user account
Только учтите, что если установлено Activate listings, то Listings pending не работает. Т.е. либо подтверждение на мыло и объява активируется, либо премодерация.
 
Ок, спасибо. Найти не мог что-то. А где формируется вид суммы? Я выставил сумму отображать как "руб" справа от цифр. Но пробела перед руб не выставилось. Т.е. сумма выглядить вот так 10000руб, а хотелось бы вот так 10000 руб. Где копать непонимаю....
 
Settings->Localization в самом низу можно добавить валюты для ценника объявлений, можно попробовать туда с пробелом   вбить, но думаю не прокатит.
А то, что выставляется в таблице действует только на платежные документы формируемые сайтом.
Чтобы пробел вставить придется ковырять все шабы где выводится цена:
browse_listings.html
details.html
featured.html
latest.html
listings.html
short_listing.html
вроде эти, если ничего не попутал.
 
В них во всех ценой и валютой рулит вот это: {$listing.price_curr}. Как можно проставить тут пробел?
 
Да действительно везде в шаблонах выводится значение уже с валютой {$v.price_curr} в шабе short_listing.html
{$listing.price_curr} в details.html
Пробежался по пхп файлам не нашел где формируется, возможно это в классах, а они под ионкубом.

Добавлено через 15 минут
вот так работает с пробелом, правда у меня всего 1 валюта:
PHP:
{if $listing.price>=0}<h2>{$listing.price_curr}</h2>{/if}
переделать в
PHP:
{if $listing.price>=0}<h2>{$listing.price}&nbsp;{$listing.currency}</h2>{/if}
 
Saab, я все таки решил опробовать твою первую версию. Действительно сработало. В Settings - Localization в поле Add Currency я тупо вставил &nbsp;руб и после этого все с пробелом. Единственный минус, новое значение валюты проставляется только в объявах, созданных уже после этог изменения. В старых остается без пробела.

Я кстати заметил внизу закладочник addthis.com. Так вот, если на него навести курсор, то можно увидеть ссылку Жирным я выделил скорее всего какой-то Id. Он у всех одинаковый и видать оформлен на скриптмейкера. Интересно, может ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сработать как стучалка?
 
  • Нравится
Реакции: saab
да, думаю вполне может:
shareq.gif

лучше там зарегистрироваться и свой id поставить.
 
Saab, а как можно в подписке на результаты поиска сделать список слов более цивилизованным? Вот например, заходит человек в категорию, выбирает критерии, листает до низ и видит блок в котором что-то вроде:
Подписаться Критерии поиска: "Поиск Легковые автомобили Раздел."
И когда после подписки он получает уведомительное мыло (или ссылку активации), он видит ту же белеберду: Вы подписаны на: "Поиск Легковые автомобили Раздел. "
И когда по этим критериям появится объявлеие, он точно также получит уведомление с этой несусвязицей. Хоть бы запятыми отделить, а лучше вообще убрать слова "Поиск", "Раздел", "Модель", "Марка" и т.д. Чтобы в идеале было написано:
"Товарищь юзер, предлагаем вам подписаться на появление объявлений по запросу: "Легковые автомобили, ВАЗ, 2109, 1999, Владивосток" и т.д.
Но только я найти опять не могу где это все формируется. Эх, скорее всего опять в классах...
 
Сам скрипт качал не отсюда (80-100 постов набивать времени нету), возник такой вопрос - на оф.сайте в демо админки есть Fortumo - SMS payment... у себя не обнаружил этого. Они ее потом прикрутили?
 
Назад
Сверху