• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Фон flash роликов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infarh

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
71
Реакции
4
Здравствуйте, есть такая проблема. При вставке swf файлов - фон флешки отображается прозрачным, даже если первоначально был задан другой цвет, как сделать, что бы фон отображался тот, который в самом ролике стоит? DLE 8.0, лицензия
 
Неужели это такая неразрешимая проблема? Я уже перерыл всё, что только можно... Хотя бы намекните, что ковырять надо, то есть какой файл в самом скрипте может за это отвечать, я, хоть, сам не программист, но может что-нибудь найдётся?
 
Может, случайно параметр прозрачности запихнул (transparent)?
 
Да в том то и дело, что я не знаю, я на заказ просил человека сделать модуль, он сделал и просто прислал мне свои файлы, я заменил, модуль работает шикарно, а вот с прозрачностью даж не помню было ли оно так первоначально. А где это можно посмотреть?
 
А как за место фона цвет, сделать фон картинку? Ломал голову цвет встаёт, а фон картинка нет!!
 
Хотя бы намекните, что ковырять надо, то есть какой файл в самом скрипте может за это отвечать, я, хоть, сам не программист, но может что-нибудь найдётся?

У меня как то раз обратная задача стояла - сделать прозрачной. Тоже нифига не знаю, тупо завел фронт пейдж из офиса 2003 и загрузив в него шаблон поставил галку в свойствах картинки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху