[Ищу] хак для платной регистрации через SMS

Тема в разделе "vBulletin", создана пользователем inventor69, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inventor69

inventor69 Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    21
    Уважаемые братья по разуму, перерыл весь инет и ничего толкового по регистрации для булки через SMS не нашел. Что посоветуете?
    И вообще сколько денег будет стоить этот хак под заказ?

2. Serberg

Serberg

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    68
    inventor69 могу тебе предложить альтернативное решение твоего вопроса. Я надыбал такой сервис который позволяет закрыть доступ к определенной странице сайта (в твоем случае страница регистрации). если клиент захочет туда перейти его отправят на страницу сервиса с оплатой. Псле оплаты юзеру дадут попать на закрытую страницу.

SMS Rock

Ссылка реферальная.

inventor69 нравится это.
  3. Dark Angell

Dark Angell Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    690
    обратись на вбсапорт к админу керку или посмотри грушник ихний и посмотри кто из них кодит,думаю должны будут согласиться,но там суть в том что за нескромное вознаграждение так сказать ;)

inventor69 нравится это.
  4. vector

vector

Регистр.:
    14 янв 2007
    Симпатии:
    105
    Я думаю, здесь нужно идти от обратного. Практически на каждом сервисе предоставляющем услуги оплаты по СМС, есть уже разработанные хаки к различным системам, которые уже сам внедряешь в свой скрипт, будь то VB, joomla, slaed и т.д...

inventor69 нравится это.
  5. smscoin

smscoin Создатель

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Честно говоря, в нашей библиотеке скриптов есть решения и не только под ДЛE, но и десятки других CMS, в том числе и vbulletin. Если определенного плагина нет, обращайтесь и мы напишем. все бесплатно :yahoo:

dramuha и inventor69 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.