[Ищу] хак для платной регистрации через SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Уважаемые братья по разуму, перерыл весь инет и ничего толкового по регистрации для булки через SMS не нашел. Что посоветуете?
И вообще сколько денег будет стоить этот хак под заказ?
 
inventor69 могу тебе предложить альтернативное решение твоего вопроса. Я надыбал такой сервис который позволяет закрыть доступ к определенной странице сайта (в твоем случае страница регистрации). если клиент захочет туда перейти его отправят на страницу сервиса с оплатой. Псле оплаты юзеру дадут попать на закрытую страницу.

 
  • Заблокирован
  • #3
обратись на вбсапорт к админу керку или посмотри грушник ихний и посмотри кто из них кодит,думаю должны будут согласиться,но там суть в том что за нескромное вознаграждение так сказать ;)
 
Я думаю, здесь нужно идти от обратного. Практически на каждом сервисе предоставляющем услуги оплаты по СМС, есть уже разработанные хаки к различным системам, которые уже сам внедряешь в свой скрипт, будь то VB, joomla, slaed и т.д...
 
vector вообще то просили под форум.а не под дле,пост внимательней прочитай ;)
Честно говоря, в нашей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть решения и не только под Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но и десятки других CMS, в том числе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если определенного плагина нет, обращайтесь и мы напишем. все бесплатно :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху