Нужен инвайт на rx-partners.biz

нужен инвайт или доступ статей почитать )
 
неужели у всех местных интерес сводится только к блогу?
 
Спрошу а почему бы и нет, сама по себе фарма загажена до отказа, и я себе отдаю отчет что мне по силам, а что нет. В то же время блог источник ценной пищи для ума где палятся мелкие темы. Вывод: мой интерес сводится только к блогу. Но если в Вашем лице явится гуру который обучит приватным методам добычи фарма-трафика с выходом на 5000 у.е. в первый месяц... Нет? Тогда не вижу смысла в Вашем посте кроме накручивания счетчика
 
тоже нужен, в личку :thenks:
 
Поделитесь тоже инвайтом. При чем, хочется поработать, а то на заводе денег еще меньше, чем в СЕО. Раньше успешно сотрудничал с rxcash.biz, а потом на пару лет забил.
 
Поделитесь тоже инвайтом. При чем, хочется поработать, а то на заводе денег еще меньше, чем в СЕО. Раньше успешно сотрудничал с rxcash.biz, а потом на пару лет забил.
Так можно получить тогда инвайт отписав им в icq (если есть что показать (статы с других пп)), ну или можно во второй их пп stimul-cash.com регнуться и сделать 5 продаж, после чего они смогут открыть вам доступ к блогу и(или) завести аккаунт в rxp
 
Можете обратиться за инвайтами ко мне в личку(PM).
 
Если можно и мне инвайт. Спасибо.
 
Насколько я знаю у них уже как полгода минимум не принимают новых адвертов. мне отказали в новом реферале.
 
Назад
Сверху