Органайзер

Тема в разделе "Софт", создана пользователем BadMotherFucker, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    570
    Кто что использует? Проспамьте пожалуйста. Ну и пару слов о нём.
    Интересуют как десктопные варианты, так и онлайн-сервисы...

Раньше использовал листок бумаги формата А4 и шариковую ручку, но за*бало ибо быстро захламляется рабочий стол, да и свои каракули зачастую разбирать приходится...
    Сейчас использую Microsoft Office Outlook 2007, но меня он совсем не устраивает.

2. spectailLL

spectailLL SP

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    82
    Задался поиском подобного органайзера более двух лет назад. перепробовал всё, что только можно. Ставил и сносил демки, с готовностью купить, фришные программы и варезные - нужен был именно качественный, удовлетворяющим всем моим потребностям продукт. После месяца тестов пришёл к: WinOrganizer. Есть масса возможностей у него + синхронизация между двумя базами.

Вот тема на форуме

3. pegas3433

pegas3433 Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2009
    Симпатии:
    49
    Честно говоря никогда не нуждался в таких программах. (наверное многие скажут бездельник) посмотрите тут 64 программы с описанием. ИМХО у Вас уже всё что нужно есть (Microsoft Office Outlook 2007).

4. askarbin

askarbin

Регистр.:
    31 мар 2009
    Симпатии:
    36
    Тут дело не в безделье, это скорее от человека зависит, я например долгое время не понимал, зачем люди пользуются подобными штуками, но как то по совету знакомого поставил себе и юзаю до сих пор. В принципе какой именно органайзер использовать уже вам решать, погуглите, много обзорного материала найдете, но лично я пользуюсь календарем-планировщиком от этого самого гугла
    http://www.google.com/calendar

5. tflex

tflex Постоялец

Регистр.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    6
  6. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии: