Нужен Калькулятор + форма + загрузчик (Joomla)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6

65874

Прохожие
Нужен Калькулятор, форма обратной связи, загрузчик файлов (Три в одном)

Joomla 1.5 Native, Joomla 1.0.X, Joostina (для других CMS не предлагать!)

Нужно сделать компонент со следующим функционалом:

1. Редактирования значений и формул из админпанели (создание по сути универсального калькулятора)
2. Отправка расчёта на e-mailы Администрации (указанные в настройках формы) и на e-mail пользователя, если такой элемент создан в форме и в настройках формы это включено, и в базу данных
3. Обработка сообщений через фронтенд сайта, подключив компонент через меню для пользователей с различным уровнем доступа. Обработанные сообщения удаляются в корзину, окончательное удаление осуществляется через админку
4. Загрузка файлов из фронтенда (в случае значительно удорожания этот пункт можно опустить)
5. Настройка размеров загружаемых файлов
6. Примечание возле каждого поля в виде всплывающего окна
7. Создание нескольких форм с различным набором полей в рамках одного экземпляра компонента (возможность создания различных калькуляторов на одном сайте)
8. Редактирование цвета и стилей полей и шрифта
9. Выпадающее меню (не радиокнопка)
10. Указание обязательных-необязательных полей для заполнения
11. Капча

На основании выше перечисленных функций нужно создать и настроить компонент. Подробное ТЗ и формулы расчёта вышлю по запросу после указания цены и сроков.

Обязательными условиями являются:

1. Тестирование компонента на уязвимость (Мне бы не хотелось, что бы через новый компонент хакнули сайт, и поэтому его нужно будет протестировать. Расходы по тестированию можно согласовать отдельно )
2. После разработки компонента все права переходят к заказчику (Под "всеми правами" я понимаю, что оплаченный и разработанный под меня компонент не будет свободно (за деньги или бесплатно) распространятся. Конкуренты мне ни к чему :)
3. Сопровождение и консультации, а при необходимости доработка (за доп.плату) после покупки компонента

Аналог можно посмотреть kupipolis.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху