Выбор компонента каталога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже перепробовал все вышеописанные варианты.

И мой выбора пал на SOBI2. Гибкость настроек, удобный шаблонизвтор,возможность изменить и настроить все поля, возможность добавления\редактирования записи пользователем (и отдельных полей админом - настраивается), наличие нескольких удобных плагинов и модулей (галерея, прикрпление файлов, комментарии и рейтинг ... и модуль поиска с возможностью выбора параметров - оч удобно).

Мне даже пришлось клонировать каталог для создания двух каталогов на сайте (для этого на сайте производителя есть скрипт, да и есть мануалы - если нужно выложу). И настройки под каждый каталог свои, по отдельные цели.

Из недостатков.
- Обязательно нужно кешировать. Компонент, если много записей будет тормозить систему. Хотя это актуально для всех компонентов магазинов и каталогов для жумлы.

- Тяжело настроить SEF (хоть и есть свой плагин). Глючит. Но настроить можно.
 
Мне даже пришлось клонировать каталог для создания двух каталогов на сайте (для этого на сайте производителя есть скрипт, да и есть мануалы - если нужно выложу)

выложете пожалуйста, и если можно ссылку на готовый продукт в вашем исполнении.
 
Использую SOBI2 для каталога организаций, а как мне к этим организациям добвить товар или услугу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху