Ищу партнерку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbakan

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
347
Реакции
399
В связи с закрытием некоторых SMS-шпион лендингов, Ищу партнерку куда можно слить кучу трафа по sms шпионам. Подскажите где нормально можно сконвертить.

Можно в личку с инвайтом если не хотите палить ))
 
  • Заблокирован
  • #2
В связи с закрытием некоторых SMS-шпион лендингов, Ищу партнерку куда можно слить кучу трафа по sms шпионам. Подскажите где нормально можно сконвертить.
Можно в личку с инвайтом если не хотите палить ))
gsm шпионы уже отжили своё ,не сегодня - завтра все партнёрки закроют эту тему (что мы уже и наблюдаем)
PS:если интересует инфа по партнёркам пиши в лс
 
я знаю что отжили...траф еще остался у меня нужно долить а то на закрытых платниках не понятно както считают, хочу попробывать на другой
 
  • Заблокирован
  • #4
на серче новость читал ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как раз в тему,так что контролеры возродились
 
В связи с закрытием некоторых SMS-шпион лендингов, Ищу партнерку куда можно слить кучу трафа по sms шпионам. Подскажите где нормально можно сконвертить.
Можно в личку с инвайтом если не хотите палить ))

v2.adult-money.biz у них есть шпиёны
 
Со шпионами пока подвязал, сейчас непоймеш что там с ними тварится , то считают то не считают смс. Ищю новые лендинги для слива трафа с тизерных сетей а то деньги там зависли. Если есть что то на примете... что конвертится с тизерок милости просим))
 
  • Заблокирован
  • #7
есть небольшой список партнёрок по разнообразным тематикам,интересующиеся пишите в лс - скину
 
советую работать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Высокий конверт!
Принимают все виды трафа,
Конверт на спамовом трафе-1к10

Хороший саппорт,срочные выплаты делают.:ay:
 

Вложения

  • stat_new.png
    stat_new.png
    20,7 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху